Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит!



Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит!

Победители Фестиваля, члены жюри и приглашенные гости выступают в Гала-концерте с 19-00!

3. Авторские права.

Участник даёт право оргкомитету Фестиваля на публичное использование материалов, представленных на фестивале, и демонстрацию в информационных, рекламных и прочих целях; воспроизводить через любое СМИ и любым способом все выступления, прошедшие в рамках Фестиваля ««Макрофон-2022»; выпускать аудио и видео продукцию на основе концертных выступлений Фестиваля «Макрофон-2022» и всех мероприятий, проводимых в рамках Фестиваля «Макрофон-2022! » с целью распространения исключительно для рекламы Фестиваля. Данные полномочия распространяются (действуют) во всём мире.

Оргкомитет Фестиваля, руководствуясь существующим законодательством об охране авторских прав и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио-, видео-, киноматериалы, создаваемые на основе в рамках фестиваля, объявляет собственностью оргкомитета Фестиваля.

Оргкомитет не несёт ответственности за неверно сообщённые или, изменённые участником, предоставленные сведения, а также за нарушение авторских и смежных прав в случае, если участник фестиваля предоставил музыкальные материалы не собственного сочинения и (или) не получил разрешения от авторов и (или) уполномоченных ими лиц или организаций.

Заявку отправлять по электронному адресу:

info-media@inbox. ru, 8-902-87-287-59 - Елена Гранд

Группа в контакте: https: //vk. com/mаkrofon

4. Финансовые условия.

4. 1. Вступительный взнос Фестиваля составляет 2500 рублей (Взнос на организационные расходы Фестиваля), а для участников Фестиваля 2016-2021 г., а также для детей - 1500 рублей.

4. 2. Оплату всех расходов, связанных с проездом на Фестиваль и обратно, проживание, питание производят сами участники.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.