Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Правила подробнее. 7. Конкурс «Путешествуем по Сибири»



6. Правила подробнее

Подача заявки на участие в выставке предполагает согласие автора на демонстрацию работ в рамках событий «Лиги Странников», а также в информационных и рекламных публикациях, социальных сетях с обязательным указанием автора.

Работы должны быть выполнены не ранее 2018 года в географических пределах от Урала до Дальнего Востока. Включительно (у нас широкое толкование Сибири). Мы не принимаем портреты, и вообще не приветствуем людей в кадре крупным планом (могут возникнуть вопросы их письменного согласия на демонстрацию работ). Мы исходим из того, что фото будут выставлены на улице, где их может видеть любой ребенок – поэтому оставляем за собой право окончательного решения, допускать фотографию к участию в выставке или нет.

Авторы фото несут полную ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц.

Фотографии направляются в электронном виде, через телеграм-бот или по электронной почте приложенным файлом. Необходимо указать имя автора, название работы и электронный адрес.

Подача заявки установленным способом означает, что автор ознакомлен с настоящим Положением и согласен с ним, а также с фактом предоставления персональных данных и политикой конфиденциальности.

 

7. Конкурс «Путешествуем по Сибири»

В последнюю неделю выставки все фотографии, принявшие в ней участие, участвуют в конкурсе. Конкурс проходит в официальной группе Лиги Странников Вконтакте. Его правила будут опубликованы отдельно.  Призовой фонд Конкурса формируется Генеральным партнером – компанией «Норникель». Возможны специальные призы и номинации.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.