Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Buckle up and follow me. Как создать правильную рекламу продажи недвижимости.



Buckle up and follow me

 ( с англ.: Пристегнись и следуйте за мной).

Как создать правильную рекламу продажи недвижимости.

1. Наружная реклама. Баннер, расклейка на подъезде и соц. сети города. Это идеальные покупатели, которые готовы заплатить больше, но жить рядом с родными, со школой/дет. садом в который уже ходят дети и рядом живут родные, а также привычная инфраструктура, друзья и знакомые.

2. Качественные фото. Свет, «живое» фото и видео, понятное фото по которому можно оценить реальное фото. Реклама — это обвертка, чтобы захотелось посмотреть, что внутри. Н-р: фото из углов помещения с высоты, последовательность комнат, на главное фото- самое привлекательное.

3. Краткое и в тоже время емкое описание. Надеяться на то что покупатели сами все знают и могут посмотреть сами- не нужно. Есть разная категория покупателей, которым важно посмотреть все в одном месте и не делать запросы в сети для уточнения дополнительной информации. Не нужно описывать все магазины и номера поликлиник, достаточно написать кратко, а также описать зоны отдыха и транспортную доступность: очень удобная локация дома!! Продуктовые магазины, торговые центры, банки, кафе, салоны, парикмахерские, аптеки, стадион «Металлист», всё необходимое для жизни в 5 минутах от дома!! Во дворе – детская площадка, в 3-х минутах ходьбы детский сад №10 и школа №2. Отличная транспортная доступность: остановка всех транспортных маршрутов по городу Королев, Щелково, Пушкино и в Москву, 25 минут пешком до ж/д станции Болшево. 3 минуты пешком, и Вы на лоне природы - на территории заповедного парка Лосиный остров с пешеходным маршрутом более 15 км, остановка до озера и зон отдыха: «Торфяной карьер», где прекрасно можно отдохнуть и поплавать.

4. Описание схемы сделки. Чтобы не отвечать по 100 раз на дню на одни и те же вопросы от агентов и покупателей. Н-р: продаем в связи с покупкой бОльшей площадью или свободная продажа. Право собственности: договор дарения/дкп от 01. 01. 2000 года. Два взрослых собственника или есть несовершеннолетний ребенок с проведением сделки через опеку. Документы собраны, на какой стадии сейчас поиск альтернативы итд. Так вы получите меньше однотипных звонков и услышите только от тех звонки, кто готов приобрести квартиру с вашими нюансами.

5. Найти профессионала по сделкам с недвижимостью, а не юриста по уголовным делам. Это важно. Вам нужен консультант по схемам сделок, реальной цене недвижимости (как правильно не продешевить и не спугнуть потенциальных покупателей), а также форме расчетов, чтобы вы не потеряли денег на СБР, аккредитиве или ячейке. Если у вас есть время на все вышеперечисленное, я честно буду очень рада, что на рынке профессионал, который проведет качественную сделку и выйдет только в плюс для себя. Если у вас появятся вопросы по вышеперечисленному, я буду рада ответить на все вопросы и помочь провести Вас по всем этапам сделки. Мои контакты ниже, а также мои профессиональные компетенции, которые я изо дня в день повышаю. До связи!

С Уважением Павлинова Наталья Николаевна. Специалист Агентства недвижимости «Время Решений». Специализация: подбор, сопровождение и продажа недвижимости г. Королев. Телефон: +7-915-007-12-34. Электронная почта: pavlinova@vremya-resheniy. ru. Аттестация в Российской Гильдии Риелторов. Аттестат: № РОСС RU РГР ОС 50 АН 2387 действителен до 18. 02. 2025г. Сертификат: НИ ТГУ № 070-11-00029 программа: Агент по операциям с недвижимостью. Удостоверение о повышении квалификации: ООО Импульс образования: №080000152244. Оказываемые услуги: •Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; •Составление и согласование договоров; •Проверка юридической чистоты объекта и физического лица; •Сбор необходимых документов для сделки.

Удовольствие перемен Ваше, забота и ответственность наши. Решение всегда за Вами, за мной только профессиональные действия.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.