Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





П Р И К А З. Об организации и участии в Акции  . посвященной 100-летию Пионерии



 

 

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 42 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

П Р И К А З

от «06» мая 2022   года                                                                                               № 62/02

Об организации и участии в Акции  

«Пионерское прошлое наших бабушек и дедушек»,

посвященной 100-летию Пионерии

В соответствии с Приказом Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 29. 04. 2022 г №730, в целях привлечения внимания детей и их родителей (законных представителей) к истории Родины, сохранения исторической памяти в рамках празднования 100-летия Пионерии

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести  Акцию «Пионерское прошлое наших бабушек и дедушек» с 4 мая 2022 по 25 мая 2022 г. Ответственные: воспитатели групп.

2. Ознакомить педагогических работников, родителей (законных представителей) детей с порядком проведения акции «Пионерское прошлое наших бабушек и дедушек», посвященной 100-летию Пионерии. Ответственные: старший воспитатель, воспитатели групп.

3. Обеспечить участие детей и родителей (законных представителей) детей в мероприятиях акции «Пионерское прошлое наших бабушек и дедушек», посвященной 100-летию Пионерии. Ответственные: воспитатели групп.

4. Провести анализ участия ДОО в акции «Пионерское прошлое наших бабушек и дедушек», посвященной 100-летию Пионерии, и предоставить аналитическую справку в отдел развития дошкольного образования. Ответственный: старший воспитатель.

5. Готовые материалы необходимо разместить на странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ДошкольникиСыктывкара100летПионерии до 23 мая 2022 года. Ответственный: музыкальный руководитель Батищева А. А.

6. Контроль за исполнением данного приказа возложить на старшего воспитателя Ичёткину И. В.

 

Заведующий                                                                                     Сажина Г. В.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.