Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Единственной и никем не заменимой, самой нежной и любимой Маме!»



«Единственной и никем не заменимой, самой нежной и любимой Маме! »

Вдохновленные именно этим посвящением, ученики ГБОУ Школа №1770 в День Матери удивили всех. Кто бы мог предположить, что исследования мальчишек и девчонок о том, кем были мамы известных людей, растрогают и заинтересуют всех! А ведь за каждым известным человеком, за каждым героем стоят их мамы. Судьба этих женщин далеко не всегда была простой и счастливой, но все они отдали частицу сердца и души своим детям, которых теперь знают все!

«Как много ты делаешь для своих детей и как мало тебе нужно в знак благодарности: только знать, что у нас все хорошо! »

Так рассуждали юные художники школы, когда рисовали портреты своих любимых мамочек. И пусть изображения далеки от совершенства, но в каждом безграничная любовь к дорогому сердцу человеку.

 «Наши улыбки, наши песни, стихи и прекрасная музыка – тебе! »

Всю свою душу вложили наши музыканты в исполняемые произведения, потому что играли для самых любимых мам!

«Никакие цветы не сравнятся с твоей красотой, но мы их все равно дарим тебе в День Матери как самую маленькую частицу того, что ты заслуживаешь! »

Сделанные своими руками букеты растрогали всех. Ромашки и розы, орхидеи и астры были очень похожи на живые, потому что создавались с любовью.

«И пусть всегда твое беспокойное сердце бьется с нашим в унисон, всегда-это значит вечно, как наша любовь к тебе, МАМА!!! »

Эти прекрасные слова каждый ребенок подарил на праздник своей маме!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.