Главная

Контакты

Случайная статья

Турнир по шахматам ко Дню города в Ленинском АО

11 сентября в школе №99 прошел турнир по шахматам в рамках фестиваля настольных логических игр «В замке Королевы» в связи с празднованием Дня города Омска в Ленинском АО. Турнир, в котором приняли участие 36 шахматистов, проходил по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 5 минут на партию каждому участнику. Борьба была упорной, о чем говорит плотность результатов. Поражения не избежал никто. По 8 очков из 9 возможных набрали Беркович Борис и Старосек Константин, но по дополнительным показателям победителем турнира стал Беркович Борис, Старосек Константин - второй. Третий призер также определился с помощью дополнительных показателей, им стал Писарев Константин с результатом 6, 5 очков. В семейном зачете победителем стала команда Моисеевых – Валерий и Мирослава, – набравшая в итоге 10, 5 очков. На втором месте семья Масловых – Максим и Дмитрий – с результатом 9, 5 очков. Столько же очков – 9, 5 завоевала семья Черняевых – Владимир и Николай, но согласно положения турнира с учетом возраста ребенка они на третьем месте. Все призеры были награждены дипломами и ценными призами, предоставленными администрацией Ленинского АО. Кроме этого, дипломами и призами были награждены Ворвуль Сергей Пантелеевич в номинации «Ветеран шахматного движения», Рыбин Матвей как «Самый юный участник» и Маслов Дмитрий в номинации «Восходящая звезда».

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.