Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лекция «Кому нужна стратегия в городе?»



 

 


Лекция «Кому нужна стратегия в городе? »

Лекторий «Город. Инструкция по применению» Тольяттинского краеведческого музея приглашает 16 октября в 16. 00 на лекцию «Кому нужна стратегия в городе? ».

Для чего или для кого создаются стратегии развития города? Как понимать и использовать стратегию горожанам? Как горожане могут участвовать в формировании стратегии города? Участники и интересанты стратегии - кто они? Об этом, а также об истории стратегии города Тольятти, месте стратегии в городе и многом другом расскажет лектор - Вячеслав Евгеньевич Волков, кандидат технических наук, методолог, научный руководитель программы «PRO: социум», эксперт РАНХиГС при Президенте РФ (г. Москва).

Лекция пройдет в Тольяттинском краеведческом музее, на бульваре Ленина, 22, в конференц-зале.

Вход свободный. Не забудьте взять маску.

Лекция состоится с соблюдением всех необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности. В связи с этим количество мест ограничено. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке https: //tolyattinskiy-kraevedches. timepad. ru/event/1810961/

____________________________________

Лекторий «Город. Инструкция по применению» проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». Лекторий предназначен для активных горожан. Если ты хочешь научиться понимать город как систему, видеть элементы этой системы и способы их взаимодействия, веришь, что активный горожанин — это сила, способная влиять на жизнь города, то этот лекторий для тебя!

 

* В рамках федерального проекта «Культурная среда» в муниципальном бюджетном учреждении культуры городского округа Тольятти «Тольяттинский краеведческий музей» выполнен капитальный ремонт (срок реализации национального проекта 01. 01. 2019 — 31. 12. 2024)


Отдел развития и информационных технологий ТКМ,

тел. /факс (8482) 48-55-63, сайт музея: http: //www. tltmuseum. ru

ТКМ в соцсетях: https: //vk. com/tltmuseum, https: //www. facebook. com/tkmuseum/

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.