Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





12.  Награждение



Все авторы, участвующие в конкурсе, награждаются Дипломами финалистов или Дипломами участников, которые высылаются по электронной почте.

По итогам второго тура голосования Лауреаты I, II и III степени в каждой номинации, жанре и возрастной группе награждаются дипломами победителя в рамках и ценными призами.

Обладатель Гран-при Конкурса награждается дипломом главы муниципального образования Туапсинский район и ценным призом. В номинации «Гран-При» награждается не более 1-го участника.

Также вручаются:

 «Специальный приз жюри Конкурса» с вручением соответствующего диплома и ценного приза.

Спонсоры Конкурса по согласованию с оргкомитетом могут учреждать дополнительные призы и денежные средства для поощрения отличившихся участников Конкурса.

Победители Конкурса в возрасте от 14 лет (включительно) подписывают с Организатором акт о передаче приза, в котором должна быть указана информация о названии и конкретной модели приза, передаваемого победителям. В случае если победителем Конкурса стал участник в возрасте         до 14 лет (включительно), за него получает приз и оформляет необходимые документы законный представитель: подписывает с Организатором акт о передаче призов, в котором должна быть указана информация о названии и конкретной модели приза, передаваемого законному представителю победителя.

При получении приза стоимостью свыше 4000 (четырех тысяч) рублей победитель или законный представитель победителя обязан предоставить: копию паспорта, № страхового свидетельства государственного пенсионного страхования и уплатить необходимые налоги в порядке, сроках и размерах, установленных Налоговым кодексом Российской Федерации с суммы дохода в натуральной форме.

Итоги Конкурса размещаются на сайтах Организаторов и партнеров Конкурса. Адрес ДХШ имени А. А. Киселева г. Туапсе в сети «Интернет»: dhsh-tuapse. krd. muzkult. ru.

 

13. Дополнительные условия

 

Оргкомитет и жюри Конкурса оставляют за собой право, на любом этапе Конкурса лишить участника Конкурса дальнейшего участия в Конкурсе по причинам:

неуважительного отношения к другим участникам Конкурса, оргкомитета, зрителям;

осуществления либо провоцирования агрессивных действий по отношению к окружающим;

употребления на месте проведения Конкурса напитков, содержащих алкоголь, либо нахождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;

несоблюдение условий Конкурса.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.