Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «БАЛКОН-FEST»



ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Розыгрыш проводится с 11 по 25 мая 2020 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе: Ю. Даниличева; Е. Качанова; О. Преображенская.

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие действующий паспорт Российской федерации.

Правила проведения розыгрыша:

1. В период с 11 по 24 мая участник конкурса должен выложить на  странице Новое Радио Екатеринбург во ВКонтакте видео на тему: «Пой, танцуй, веселись под Новое Радио на балконе» с хэштегом #НовоеРадиоЕкатеринбургБалконфест

2. Сделать репост записи о конкурсе из официальной группы «Новое Радио Екатеринбург» во ВКонтакте.  

3. Страница участника на время проведения конкурса должна быть открытой.

4. Один слушатель может выложить для конкурса от одного до трех видео.

5. 25 мая редакция «Нового Радио Екатеринбург» выберет 10 победителей. Результаты будут озвучены в программе «Личные Сообщения» на Новом Радио в Екатеринбурге.

В случае отказа участником от приза, его денежный эквивалент не выдается, а также участник не вправе передать приз другому лицу.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

ПРИЗЫ: набор горчицы+масло от ООО Горлинка (всего 10 штук). Получение в офисе Новое Радио Екатеринбург, после завершения карантина.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ:

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями через Сообщения сообщества «Новое Радио Екатеринбург» во ВКонтакте и озвучивает сроки, дату и место получения приза.

Приз не может быть получен до того, как будет завершен карантин.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ: информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в официальной группе «Новое Радио Екатеринбург» во ВКонтакте.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.