Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





П О Л О Ж Е Н И Е. о проведении фотоконкурса «С Днём защитника Отечества». Комиссией по работе с молодежью и ППО в ОАО «ГАЗ»



                                                

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении фотоконкурса «С Днём защитника Отечества»

Комиссией по работе с молодежью и ППО в ОАО «ГАЗ»

1. Цели и задачи:

Фотоконкурс проводится к Дню защитника Отечества, с целью формирования уважительного отношения к Отечественной культуре и самовыражение через творчество, внедрения в профсоюзную деятельность современных методов и форм привлечения в профсоюз.

 

Время проведения:

Фотоконкурс «С Днём защитника Отечества» (далее − конкурс) проводится с 05 по 21 февраля 2022 года.

           

2. Руководство проведением конкурса:

Общее руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляется оргкомитетом, в состав которого входят члены Комиссии по работе с молодежью ППО в ОАО «ГАЗ».

 

3. Участники конкурса:

В конкурсе могут принимать участие члены профсоюза, работающие на Нижегородских предприятиях Группы ГАЗ и в организациях, принятых на обслуживание в ППО в ОАО «ГАЗ».

 

4. Условия конкурса:

Присылая фотографии на конкурс, вы автоматически даете согласие на использование изображения в группе «Совета молодежи Профсоюзной организации ГАЗ» в социальной сети «ВКОНТАКТЕ», а также в информационных материалах Профсоюзной организации ГАЗ.

На конкурс принимаются фотоработы в формате JPG, отражающие название конкурса и значимость самого праздника. Могут быть использованы как постановочные с использованием дополнительного реквизита, так и сделанные в режиме реального времени (не архивные) фото. Фотоколлажи, фото из интернета и обработанные фото не допускаются.

Все работы будут выставлены в группе «Совета молодежи Профсоюзной организации ГАЗ» в социальной сети «ВКОНТАКТЕ». На итоговое голосование будут отобраны 10 лучших фото, которые определят жюри конкурса. Финальное голосование пройдет в группе «Совета молодежи Профсоюзной организации ГАЗ» в социальной сети «ВКОНТАКТЕ».

От одного участника принимается не более 3-х работ.

Прислать работы можно на электронный адрес Zagustinal@mail. ru или на любой из мессенджеров (Viber, ВК, Telegramm) по указанному в афише номеру телефона с подписью Ф. И. О. работника полностью, производства, контактным телефоном.

Оргкомитет оставляет за собой право изменять условия и время проведения конкурса.

5. Награждение:

Победители, авторы работ, определяются путем голосования в группе «Совета молодежи Профсоюзной организации ГАЗ» в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» с учетом мнения членов оргкомитета с 21 по 22 февраля 2021 года.

Участники, занявшие призовые места, награждаются грамотами и подарками.

   

 

 

Председатель Комиссии по работе с молодежью

ППО в ОАО «ГАЗ»                                                                             Е. А. Загустина



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.