Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участие в Конкурсе бесплатное.



 

 

 

Ставропольского края и направлен на выявление актуальных проектов в области военно-патриотического воспитания и работы по увековечению памяти погибших защитников Отечества. Конкурс призван сформировать у молодого поколения патриотическое сознание, социальную активность на благо Родины, готовность служить своему Отечеству, как на военном, так и на гражданском поприще.

Проведение Конкурса направлено на поддержку талантливой и социально активной молодежи, пропаганду патриотического воспитания в учреждениях.

 

Задачи Конкурса:

· Сохранение духовного наследия старшего поколения;

· Формирование у подростков и молодежи чувства патриотизма, воспитание гражданина России;

· Расширение знаний по истории боевых действий в Афганистане, Чеченской республике и других горячих точках;

· Пропаганда духовных ценностей в системе нравственного воспитания;

· Выявление и поощрение молодых талантов, активно участвующих
в жизни общества;

· Стимулирование научно-исследовательской, творческой деятельности в области поисковой работы.

Организаторами Конкурса являются Муниципальное учреждение «Центр молодежных проектов» и Георгиевская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья». Конкурс проводится при содействии Управления образования и Управления культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края.

Настоящее Положение определяет требования к участникам Конкурса, проектам и порядку их предоставления на Конкурс, сроки проведения Конкурса. Положение действует до завершения конкурсных мероприятий, обозначенных данным Положением.

Сроки проведения  Конкурса: 04 - 15 февраля 2022 года. Формат проведения Конкурса – онлайн.

К участию в  Конкурсе приглашаются подростки и молодежь в возрасте от 12 до 35 лет из числа обучающихся СОШ Георгиевского городского округа, студентов учреждений СПО города Георгиевска, работающая молодежь. Возрастные категории участников Конкурса: 12- 16 лет, 17-25 лет, 25-35 лет.

Участие в Конкурсе бесплатное.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.