Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





БЕСПЛАТНЫЙ БАЗОВЫЙ КУРС ПОЗИТИВНОЙ И ТРАНСКУЛЬТУРАЛЬНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ БЕЛАРУСИ



Позитивная и транскультуральная психотерапия - метод, разработанный проф. Носсратом Пезешкианом в Германии в 1968 году, получивший дальшее развитие в 70-х и 80-х годах прошлого века. Метод объединяет гуманистический взгляд на человека, психодинамическое понимание конфликтов, системное мышление, охватывающее трансгенерационные и транскультурные аспекты, когнитивно-поведенческие элементы и стратегическое мышление, включая ресурсный и целенаправленный пятиэтапный процесс психотерапии.

 

Позитивная психотерапия признана независимым методом европейскими и глобальными ассоциациями основных психотерапевтических школ:

· Европейская ассоциация психотерапии (EAP),

· Всемирный совет психотерапии (WCP)

· Международная федерация психотерапии (IFP).

Всемирная ассоциация позитивной и транскультуральной психотерапии (WAPP) является официальным членом EWAO (Европейская аккредитационная организация) и аккредитована Всемирным советом по психотерапии. Годы международного развития PPT позволили создать сеть из более чем 100 сотрудничающих психотерапевтических и обучающих центров, как местных, так и национальных, по всему миру, со штаб-квартирой Совета в Висбадене, Германия и в настоящее время объединяет психотерапевтов из 33 стран мира.

 

Базовый курс будет организован в режиме онлайн международными тренерами по транскультурной позитивной психотерапии: Oana Cuesdeanu (Оана Куэдяну, Румыния), Екатерина Докунова (Россия), Ewa Dobiał a (Эва Добяла, Польша), Полина Ефремова (Россия), Максим Чекмарёв (Россия), Anna Wyszadko (Анна Вышадко, Польша) под патронажем Всемирной Ассоциации Позитивной и Транскультуральной Психотерапии (World Association for Positive and Transcultural Psychotherapy).

Руководитель базового курса – Ewa Dobiał a (Эва Добяла, Польша)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.