Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Организация и проведение. 4. Участники Фестиваля. 5. Подведение итогов



3. Организация и проведение

3. 1. Фестиваль проводится в период с 08 февраля по 20 февраля 2022 года.

В рамках Фестиваля проводятся просветительские, конкурсные и выставочные мероприятия согласно программе проведения Фестиваля.

3. 2. Проведение отдельных мероприятий Фестиваля регламентируются положениями о данных мероприятиях.

 

4. Участники Фестиваля

 

4. 1. Участниками открытых мероприятий Фестиваля могут стать обучающиеся любых образовательных организаций ЗАТО Александровск.

4. 2. Заявки на участие в мероприятиях Фестиваля, проведение которых не регламентируются отдельными положениями, принимаются по телефону: 8(81551)75964 или +79212725164 и в электронном виде по адресу: zatocdod@mail. ru не позднее, чем за 2 дня до выбранной даты проведения мероприятия .

 

Форма заявки на участие в мероприятиях:

Дата и время проведения Наименование мероприятия Число участников Образовательное учреждение Класс   ФИО, контактный телефон ответственного/ сопровождающего лица

 

4. 3. Организаторами учитывается очерёдность подачи заявок.

4. 4. При совпадении даты и (или) времени у разных заявителей удовлетворяется заявка, поданная раньше. Для удовлетворения заявки, поданной позднее, организаторы (по согласованию с заявившейся стороной) могут поменять дату и (или) время проведения мероприятия.

 

5. Подведение итогов

 

5. 1. Победители и призеры конкурсных мероприятий, входящих в программу, утверждаются экспертными советами/жюри конкретных программных мероприятий и награждаются в установленные положениями о данных мероприятиях сроки.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.