Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проделанной работе Физкультурно-спортивной общественной организации (ФСОО) Федерация волейбола городского округа Дзержинск за 2021 год



Отчет

о проделанной работе Физкультурно-спортивной общественной организации (ФСОО) " Федерация волейбола городского округа Дзержинск" за 2021 год

      К сожалению и в 2021 году пандемия внесла свои коррективы в работу Федерации, многие соревнования были отменены, некоторые перенесены на более поздние сроки. Федерация делала все возможное, чтобы по максимуму придерживаться плана работы на 2001 год.

      Была достигнута договоренность с МБОУ СШ №70, по предоставлению спортивного зала для проведения турниров и соревнований Федерации, за что хочется сказать отдельное спасибо директору школы Суроегиной Ларисе Павловне.

      Мы познакомились с фотосалоном «Объектив», который в свою очередь помогал нам в разработке макетов грамот и дипломов, и изготавливал нам наградную продукцию. Так же не раз фотосалон был нашим спонсором, предоставляя призы для награждения победителей и призеров.

      В сентябре отчетного года в Федерации была создана школьная лига, курирует которую руководитель Школьного спортивного клуба " Фаворит" А. Г. Сорокин. В октябре 2021 года был проведен микст-турнир «Мы юные волейболисты! », для учащихся 8-11 классов. Так же был разработан дальнейший план совместной работы на 2022год.

 

В течении года было проведено:

№ п/п Наименование мероприятий Сроки проведения  
1. Организационное собрание: - обсуждение плана мероприятий на новый игровой сезон; - назначение организационных комитетов на ближайшие соревнования и др. в соответствии с повесткой дня. февраль   Собрание проведено. Председателем вновь переизбран Котов А. В. С корректировками принят план работы на 2021год.
2. Открытый чемпионат городского округа Дзержинск среди мужских и женских команд.

февраль – апрель

 

проведен в

ноябре

По мужским лигам Чемпионат не проводился, не было заявившихся команд.

По женским лигам прошел Чемпионат в ноябре, отчет в группе Федерации в сети «ВКонтакте».

2. 1 Первая мужская лига.
2. 2 Вторая мужская лига.
2. 3 Женская лига.
3. Традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти П. А. Дмитриева. февраль, проводился в апреле Оказана помощь в судействе и организации
4. Турнир по волейболу среди мужских ветеранских команд в г. Егорьевск Московской обл. февраль Парни ездили за свой счет, заняли 3 место.
5. Турнир по волейболу на снегу среди смешанных команд, посвящённый Международному женскому дню и дню Защитника Отечества (состав команды: 2 мужчины + 2 женщины). март Турнир не проводился по причине того, что несколько игроков из заявленных команд заболели.
6. Турнир по волейболу памяти волейболиста, ветерана пожарной охраны А. В. Шевлякова среди мужских команд ветеранов. март Оказана помощь в судействе игр.
7. Участие мужской и женской команды ветеранов в Межрегиональном турнире по волейболу «Кубок Гайдара» в г. Арзамас среди ветеранов. апрель Женский турнир не проводился. Мужчины вышли в финал.
8. Проведение соревнований по волейболу в зачет Спартакиады трудовых коллективов и организаций городского округа Дзержинск. апрель Не проводился по причине не зависящим от Федерации
9. Турнир по парковому волейболу среди смешанных команд, совместно с Администрацией г. о. г. Дзержинск, посвященный Дню Победы в ВОВ (состав команды: 2 мужчины + 2 женщины) май Турнир проводился совместно с Администрацией города, отчет в группе Федерации в сети «ВКонтакте»
10. Турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд, посвящённый Дню города Дзержинск (состав команды: 2 мужчины + 2 женщины). май Турнир проводился совместно с Администрацией города и ФОК «ОКА», отчет в группе Федерации в сети «ВКонтакте»
11. Турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню России среди смешанных команд (состав команды: 1 мужчина + 1женщина). июнь Турнир проводился совместно с Администрацией города и ФОК «ОКА», отчет в группе Федерации в сети «ВКонтакте»
12. Турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню семьи, любви и верности среди смешанных команд (состав команды: 1 мужчина + 1женщина). июль Не проводился, в связи с введением сертификатов и кодов, которые были не у всех. Без этих документов вход на площадки ФОКа был запрещен.
13. Открытый чемпионат городского округа Дзержинск по пляжному волейболу среди мужских и женских команд (состав команды: 2 человека).   июнь – август Не проводился, в связи с введением сертификатов и кодов, которые были не у всех. Без этих документов вход на площадки ФОКа был запрещен.
14. Первенство городского округа Дзержинск среди мужских и женских команд ветеранов (40+ и 35+ соответственно, состав команды: 2 человека). июль (август) Не проводился, в связи с введением сертификатов и кодов, которые были не у всех. Без этих документов вход на площадки ФОКа был запрещен.
15. Турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд, посвященный дню Физкультурника (состав команды: 1 мужчина + 1 женщина).   август Не проводился, в связи с введением сертификатов и кодов, которые были не у всех. Без этих документов вход на площадки ФОКа был запрещен.
16. Кубок городского округа Дзержинск по пляжному волейболу среди мужских и женских команд (состав команды: 2 человека, проводится по итогам Открытого чемпионата).   август Не проводился, в связи с введением сертификатов и кодов, которые были не у всех. Без этих документов вход на площадки ФОКа был запрещен.
17. Турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд, посвящённый дню Знаний (состав команды: 1 мужчина + 1женщина).   сентябрь Не проводился, в связи с введением сертификатов и кодов, которые были не у всех. Без этих документов вход на площадки ФОКа был запрещен.
18. Кубок городского округа Дзержинск по волейболу среди мужских и женских команд. октябрь – ноябрь провели в январе 2022г. Принимали участие: в женском Кубке 6 команд; в мужском 5. Отчет в группе Федерации в сети «ВКонтакте»
19. Суперкубок городского округа Дзержинск среди мужских и женских команд (проводится по итогам Открытого чемпионата и Кубка городского округа Дзержинск). декабрь (январь) В связи с тем, что пандемия внесла свои коррективы в план работы Федерации и на конец 2021г. начало 2022г. выпало много соревнований Кубок провести не получилось.
20. Новогодний турнир среди смешанных команд (состав команды: 3 мужчины + 3 женщины). декабрь Проведен при содействии с МБОУ СШ №70, отчет в группе Федерации в сети «ВКонтакте»
21. Участие женской сборной команды г. Дзержинск в Чемпионате Нижегородской области по волейболу (1 лига).  Высшая лига Б группа Б январь – апрель; октябрь – декабрь Команда начала играть в декабре 2021г., на данное время в активе имеет три победы в своей группе.
22. Участие женской сборной команды г. Дзержинск в Открытых соревнованиях среди ветеранов (35+). февраль – март Для женской команды ветеранов (35+) данное Первенство стало золотым, отчет в группе Федерации в сети «ВКонтакте»
24. Открытое Первенство г. Дзержинск среди девушек   декабрь 2021г. В декабре 2021г. на площадках ФОК «Ока», золотое Первенство, фотоотчет в группе Федерации в сети «ВКонтакте»
25. Открытое Первенство г. Дзержинск среди юношей и девушек. май На площадках ФОК «Ока», призы разыграны, отчет в группе Федерации в сети «ВКонтакте»
26. Участие команд юношей и девушек в Первенстве Нижегородской области по волейболу. октябрь – декабрь Мальчишки и девчонки принимали участие в различных турнирах и официальных соревнованиях. Были не только победы, так же были и поражения.

      Подводя итоги 2021 года, хочется сказать спасибо всем, кто был с нами, кто играл с нами, кто помогал нам на всех уровнях подготовки к турнирам и соревнованиям, кто поддерживал нас.

      Отдельное спасибо хочется сказать руководителям тех площадок, на которых мы играли. Мы надеемся, что в 2022 году мы продолжим наше сотрудничество.

      Огромное спасибо тренерам детских команд, без вас не получилось бы ничего от слова «совсем».

      Есть в нашей работе минусы, но мы стараемся их перевести в плюсы. Какие-то вопросы решаются быстро, какие-то требуют более длительного времени для их решения. Возможно не все получается идеально или на отлично, но мы работаем и не опускаем руки.

 

      Подводя итоги уходящего года просим признать работу Федерации удовлетворительной.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.