Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





белоцветочный. сладкий. желтоцветочный. туберозный



белоцветочный

сладкий

желтоцветочный

туберозный

Модный дизайнер Narciso Rodriguez стал знаменит в парфюмерном мире благодаря своему дебютному аромату Narciso Rodriguez For Her 2003 года. Минимализм имени и дизайна, а также чувственность мускуса, характерные для первого аромата, отличают и новое издание дома, выходящее в сентябре 2014 года - аромат для женщин Narciso Eau de Parfum. " Я хотел создать невероятно сексуальный аромат, на шлейф которого оборачивались бы мужчины, " - говорит про свое новое творение дизайнер. " Чувственность становится чуть более сексуальной, чуть более опьяняющей. " Композиция начинается с нот белой гардении и розы, за которыми следует теплое мускусное сердце. База включает древесные аккорды ветивера и двух видов кедра - черного и белого.

Флакон в форме параллелепипеда из прозрачного стекла окрашен изнутри в молочно-белый цвет. Лицом аромата стала модель Raquel Zimmermann.

 

Tobacco Vanille Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Tobacco Vanille выпущен в 2007 году. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Табачный лист и Специи; средние ноты: Бобы тонка, Цветок табака, Ваниль и Какао; базовые ноты: Сухофрукты и Древесные ноты.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.