Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек морей и океанов»



 

Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек морей и океанов»

Ежегодно 19 февраля мир отмечает экологический праздник – Всемирный день защиты морских млекопитающих, или Всемирный день кита, напоминающий нам о том, что даже самые крупные и умные звери планеты нуждаются в защите.
Подводный мир разнообразен. Сколько представителей разных видов и подвидов существует в реках, морях и океанах?! Кажется, что их количество бесконечно!
Многие из которых находятся под угрозой исчезновения и занесены в Красную книгу Российской Федерации и Международного союза охраны природы.
 Требования к работе: на конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике исполнения, соответствующие теме конкурса.
Конкурс проводится с 11 февраля 2022 года – 16 февраля 2022 года
Подведение итогов 17 февраля 2022 года

 

Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля - День Защитника Отечества»

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. Этот праздник пришел в нашу страну из СССР, где 23 февраля считалось годовщиной создания Красной армии.
День защитника Отечества – это символ памяти, которую мы бережно передаем друг другу и нашим детям в знак уважения к нашей истории, нашим героям и нашей Родине.
Во все времена с момента становления нашего государства армия и флот имеют огромное значение. Конкурс проводится с 18 февраля 2022 года – 23 февраля 2022 года;
Подведение итогов 24 февраля 2022 года

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.