Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Виды работ для конкурса «Нашей Родины защитники»



Виды работ для конкурса «Нашей Родины защитники»

На конкурс направляются работы, которые являются авторскими. Работа обязательно должна раскрывать заявленную тему и соответствовать требованиям к оформлению.

Номинации конкурса:

- презентация (все возрастные категории)

- компьютерный рисунок (все возрастные категории).

Тематика конкурсных работ

Определяют тематику конкурсных работ: история праздника День защитника Отечества, его обычаи, факты, посвящённые героям, защитникам Отечества, ветеранам войн, героям труда и тыла, детям войны, которые внесли значительный вклад в историю страны. Рисунки и презентации могут касаться всего и всех, кто имеет отношение к праздничной дате.

Возможные темы конкурсных работ:

1. История праздника.

2. Поздравления для мальчиков, мужчин, одноклассников.

3. О защитниках Советской Армии, которые в разное время совершили подвиги.

4. Военная техника.

5. Армия ДНР вчера, сегодня, в будущем.

6. Защитники Отечества – члены моей семьи и т. д.

Общие требования к содержанию и оформлению конкурсных работ

В номинации «Презентация» принимаются работы, которые выполнены участниками в программе PowerPoint (расширение файла. pps, . ppt, pptx). Вместе с презентацией в архив могут быть приложены аудио и видеоматериалы, которые нужны для раскрытия темы. В текстах презентаций не должно содержаться ошибок, все тексты печатаются только на русском языке.

На первом слайде указывается название работы, фамилия, имя, отчество автора, возраст, название образовательного учреждения, класс.

На последнем слайде указываются использованные источники информации.

В номинации «Рисунок» предоставляются работы, выполненные в любой компьютерной программе. Присылаемые по электронной почте файлы с рисунками участников конкурса должны быть в электронном формате той программы, в которой создавался рисунок. Содержание работы должно отражать тему конкурса. Размер графического файла не должен превышать 5 мегабайт.

Конкурсные рисунки должны быть выполнены аккуратно. Не принимаются работы, которые не соответствуют тематике. На поле самого рисунка не допускаются надписи, идентифицирующие автора.

Работы присылать на электронный адрес gorlovkaddut@gmail. com пометкой «Конкурс_23 февраля».

Работы присылать с заполненной заявкой (Приложение 1).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.