Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Форма заявки. 4. Исполнители мероприятия.



 

Приложение 1. Форма заявки.

 

Форма заявки

1. Название проектаспортивного благотворительного мероприятия

 

 

2. Заявитель

Ваше имя, фамилия (контактное лицо)  
Организация (если есть): название, организационно-правовая форма  
Телефон  
E-mail  

3. Цель и описание благотворительного спортивного мероприятия. Кратко опишите смысл и суть мероприятия – какой вид спорта, для кого проводится мероприятие, в поддержку чего проводится мероприятие? Если необходимо, опишите, как и почему возникла эта идея / необходимость. Кто получит благо от проведения мероприятия? Как Вы планируете собирать благотворительные средства и в поддержку каких нужд местного сообщества?

 

Актуальность проведения мероприятия   Цель мероприятия   Задачи мероприятия   Непосредственное описание спортивного благотворительного мероприятия   Опишите, каким образом к реализации проекта будут привлечены местные жители, какова будет их роль в проекте, какие целевые группы будут привлечены   Сколько благотворительных средств Вы планируете собрать и куда направить поддержку?    

 

4. Исполнители мероприятия.

Почему именно Вы хотите его реализовать - какова Ваша мотивация и опыт в этой области? Кто Ваша команда – напишите список.

 

5. Какими будут результаты мероприятия? Какие изменения он принесет вашему населённому пункту и его жителям? Как Вы можете быть уверены в этом? Критерии оценки результатов проекта.

  Качественные и количественные результаты   Критерии оценки успешности реализации мероприятия    

6. Необходимое финансирование для мероприятия. Укажите, пожалуйста, списком перечень необходимых расходов с указанием суммы. Запрашиваемое финансирование не может превышать 50 000 рублей.

 

 

 

Дата: ___. ___. 20220 год

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.