Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Первоуральск. Финал будет проходить на 2 декабря в ИКЦ.. Анкета после памятки.



 

Компания «ПРЕСТИЖ» представляет:

КОНКУРС «УРАЛЬСКАЯ НЕВЕСТА 2017»

Первоуральск

Важно!!! Приложите не менее 3х фотографий (портрет, в свадебном платье в полный рост и произвольную).

Конкурс для девушек (женщин), которые вышли замуж в 2017, 16, 15, 14, 13 году!!!

Нам не важно, какой у вас рост и вес!!! Это не конкурс красоты, это конкурс невест!

ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ – участница конкурса не должна быть беременна!!!

Заявки на участие ждем на почту kiryakova. t@yandex. ru с пометкой «Первоуральск» до 10 ноября 2017 года. В конкурсе примут участие 10 -15 участниц

 Возраст участниц от 18 лет…

Участие в конкурсе платное – 5000 руб. (оплата производится на орг. собрании или в течение 3 дней после орг. собрания).

В день финала все участницы в своих свадебных платьях рассказывают историю любви, показывают общий танец невест и преображение свадебного платья.

Всех участниц конкурса ждут номинации и призы.

Подробности конкурса по тел: 8908-909-02-02

Ищи нас в Контакте vk. com/nevesta_pvk

Финал будет проходить на 2 декабря в ИКЦ.

Анкета после памятки.

Подготовка к финалу займет около трех недель по вечерам. Участниц ждут репетиции по постановке дефиле и танца. Мастер-классы. Фотосессия для голосования (1 фото) и общий фотосет. (ссылка для скачивания будет предоставлена после финала).


Как должна выглядеть участница в день финала:

Ваше свадебное платье, туфли, фата не обязательна, но желательна. Никакие диадемы или короны в волосы нельзя. Подумайте заранее об украшениях, заколки или шпильки можно.

Стилист в день финала предоставляется, образ будет стоить 500р. В стоимость входит прическа и макияж. Вы вправе воспользоваться своим мастером, но заранее предупредить об этом организатора.


В день финала участницы должны подготовить:

1) общее дефиле – оценивается общий образ участниц

2) Рассказ истории любви на 1, 5 минуты. Нужно рассказать вашу историю, как вы познакомились с будущим супругом, что было интересного на этапе встреч или подготовке к свадьбе, здесь же можно выразить свои чувства. Все это можно зачитать с открытки, спеть, нарисовать или сделать театральную постановку. Можно использовать группу поддержки до 3 человек, если нужно что-то выносить или держать. При этом тоже продумайте свой костюм и все атрибуты. Напоминаем, что основа ваше свадебное платье, в котором вы находитесь весь финал, не снимая

Пример:

 

3) общий танец невест – постановка и репетиции будут по вечерам на этапе подготовки

 

4) Преображение свадебного платья – это карнавальный выход. Заранее нужно приготовить костюм, который вы надеваете на ваше свадебное платье. Это общее дефиле, ничего рассказывать тут не нужно будет, только показать ваш наряд. Использовать можно любые аксессуары и предметы, задача удивить и понравиться членам жюри. Здесь уже никакой группы поддержки, все участницы будут выходить в одном дефиле все вместе. По одной выходите, демонстрируете ваш наряд и общий выход всех вместе. Идеи и то, что уже было мы вам покажем, вы также можете придумать что-то оригинальное. Название своего образа нужно будет заранее сказать организаторам, для того, чтобы не было повторения нарядов и тематики.

Пример:

Как будет происходить выбор победительницы:

1) За каждый выход от каждого члена жюри у нас будут оценки по 10 бальной шкале. По сумме баллов будет Выбрана «Уральская Невеста», «1 Вице Миссис» и «2 Вице Миссис» (короны)

2) Номинация «Миссис Зрительских Симпатий» будет определена голосованием на интернет портале (ссылка будет дана, как только голосование будет запущено)

3) Номинация «Миссис Зрительного Зала» определяется путем голосования от зрителей в день финала на самом мероприятии. Поэтому приводите группу поддержки.

4) Номинация «Дружественная невеста» - определяется самими участницами тайным голосованием накануне финала на последнем собрании

5) Партнерские номинации – определяются спонсорами, которые выдвинули свою номинацию

6) Общие номинации будут у всех участниц, призы в них одинаковые, названия номинаций разные. Определяются членами жюри совещанием в день финала.

Все участницы получают номинации и призы, а также диплом участницы.

 

Если у вас есть вопросы, то заранее можете задать их организатору. Анкету уже принимаются.

 

!!! И, наверное, еще очень важный момент – ваш супруг может быть задействован в рассказе истории любви, но это на ваше усмотрение, по желанию. Далее он нигде более не задействован, только на общее фото со всеми участницами мужья также выходят после награждения.

Участие в конкурсе «Уральская невеста» - это прекрасный повод вновь надеть свое шикарное свадебное платье, окунуться в атмосферу праздника и любви. А также это приятное волнение и конечно новые знакомства и подруги. Вы также можете пригласить ваших подруг поучаствовать вместе с вами в состав «незамужних невест» например. Между собой составы не конкурируют, у каждого состава свой ряд номинаций. (см. подробности в памятке для незамужних)

 

АНКЕТА УЧАСТНИЦЫ

1.  Ф. И. О.

2.  Дата рождения

3. Город проживания

4. Дата свадьбы

5. Наличие детей (если есть, то указать пол и возраст)

6. Вредные привычки (курение, алкоголь)

7. Образование

8. Место работы или учебы

9. Участие в конкурсах красоты (наличие титулов)

10. Участие в дефиле, рекламные акции и др. касаемо модельного бизнеса

11. Увлечения

12. Наличие татуировок, пирсинга, шрамов и крупных родимых пятен

13. Мотивы участия в конкурсе

14. Откуда узнали про конкурс

15. Контактный телефон и эл. Почта

 

Желаем всем удачи и ждем ваших анкет!!!!!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.