Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«ВАРИАНТ 2». Административный иск



 

   

________________________________________________________________

 

«ВАРИАНТ 2»

Куда: Районный суд

 

Истец: адрес, ФИО

 

Ответчик: ФССП

 

 

Административный иск

Судебным приставом исполнителем (ФИО), на основании федерального закона " Об исполнительном производстве" от 02. 10. 2007 № 229-ФЗ были вынесены в отношении меня исполнительные производства: №№ 0000/00/000-ИП, 0000/00/000-ИП, 0000/00/000-ИП.

 

Федеральный закон от 08. 05. 1994 № 3-ФЗ «О статусе сенатора Российской Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» подписан президентом 08 мая 1994 года, опубликован в «Собрание законодательства Российской Федерации» № 2 от 09 мая 1994 года.

Федеральный закон от 08 мая 1994 № 3-ФЗ «О статусе сенатора Российской Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» в соответствии с частью 3 статьи 15 Конституции Российской Федерации не применяется на территории Российской Федерации в связи с тем, что «Собрание законодательства Российской Федерации» закрепилось как официальное периодическое издание позднее даты публикации закона, а именно федеральным законом от 14 июня 1994 № 5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания». До введения в действия федерального закона от 14 июня 1994 № 5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания» юридической силой обладал закон РСФСР № 89-1 от 13 июля 1990 года «О порядке опубликования и вступления в силу законов РСФСР и других актов, принятых Съездом народных депутатов РСФСР, Верховным Советом РСФСР и их органами» в котором закреплено, что опубликование законов в «Ведомостях Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР» и газете «Российская газета» является официальным опубликованием.

Таким образом, федеральный закон от 08 мая 1994 № 3-ФЗ «О статусе сенатора Российской Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» не был официально опубликован для всеобщего сведения. Федеральный закон от 08 мая 1994 № 3-ФЗ «О статусе сенатора Российской Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» не приобрёл статуса закона, наделяющего сенатора РФ и депутата Государственной Думы РФ осуществлять законодательные и иные полномочия предусмотренные Конституцией РФ в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации соответственно. Государственная Дума Российской Федерации не является источником национального права и не обладает правом нормотворчества.

Далее, некая группа лиц, без закреплённых законом действий на осуществление законодательных и иных полномочий в Совете Федерации РФ и Государственной Думе РФ, рассматривает, принимает и одобряет акт под названием федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02. 10. 2007 № 229-ФЗ. Любой акт, принятый не уполномоченными лицами, не обладает юридической силой. Соответственно, федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02. 10. 2007 № 229-ФЗ не обладает юридической силой закона, закрепляющего обязательный характер, который действуют в отношении неопределенного круга лиц. Соответственно исполнительные производства такие-то - не законны.

 

На основании вышеизложенного, требую:

I. В соответствии со статьёй 40 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25. 12. 2018 № 50 «О практике рассмотрения судами дел об оспаривании нормативных правовых актов и актов, содержащих разъяснения законодательства и обладающих нормативными свойствами» вынести решение о признании не действующим федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02. 10. 2007 № 229-ФЗ полностью, как не имеющего юридической силы с момента его принятия, отразив этот вывод в резолютивной части судебного акта;

II. Признать постановления № ИП такие-то юридически ничтожными, не имеющими юридической силы и отменить;

 III. Ходатайствую о сообщении судом в следственный комитет по факту совершенного преступления замещающим должность судебного пристава-исполнителя ФИО для возбуждения уголовного дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.

 

 

Дата:                                                                                       Подпись:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.