Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Руководство по тактике в игре World Of Tanks



Для хорошего игрока имеет место динамика движения танка. Танк должен уклонятся от артобстрела (обстрела артиллерией) попутно прячась за зданиями, деревьями и любыми объектами, за которыми вообще можно спрятаться. Нужно помнить, что снаряды у танка бывают обыкновенными, фугасными и другими. Очень часто количество снарядов танка хватает почти на всю игру, они почти не тратятся. Соответственно, как только противник попал в область видимости выгодно по нему стрельнуть, как это говорится, на авось. Если снаряд попал в броню, то он не причинит вреда, если же в незащищенную область, то снаряд принесет урон. В игре можно применять бафы чтобы устранять последствия критических повреждений.

Как правило, начинающий игрок стремится выбрать стартовое направление движения, ведь именно от него может зависеть весь исход битвы. Правильно будет выбрать то направление, куда отправилось большее количество танков, чтобы на полузащите поддержать соратников огнем. Нужно понимать, что классы танковой брони тоже имеют значение, и легкий танк с трудом может выстоять против тяжелого танка. Нужно еще сказать, что легкий танк предназначен для обнаружения противника. Его задача подъехать, обнаружить и уехать к своим. Многие пытаются сразу захватить базу, и это было бы правильным решением, если соперник не кинется сразу ее защищать, тогда для него предоставится возможность отбить атаку.

Выстрелы в никуда иной раз позволяют обнаружить противника и даже нанести ему урон. Таким образом, если на поле обнаружен обгорелый танк, то скорее всего по этому полю ведется атака и в эту область следует въезжать с осторожностью. Многие танки любят идти на таран, а кто – то объезжает противника, стараясь его как бы разобрать.

Среди игроков в танки встречаются и женщины и мужчины. Никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону игровой консоли. Однако же можно создать взвод и попытаться играть в нем.

В игре существует такое понятие, как мораль. Видно, что если количество игроков с одной стороны уменьшается, а со стороны противника остается неизменным, то создается ощущение, что битва проиграна, что может повлиять на игровые рефлексы и динамику.

Ну а иногда бывает лучше просто засесть в кустах и не высовываться, тогда боевые товарищи могут выиграть битву за вас.

Случается так же, что танк выезжает на открытую местность и из кустов может настрелять огромное количество других танков. От удачного расположения тоже очень многое зависит.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.