Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Условия проведения Конкурса



3. 1. Для участия в Конкурсе необходимо разместить в официальной группе МБУ ДО «ЦДТ» в социальной сети «ВКонтакте» (https: //vk. com/cdt_abacan) творческие работы в соответствии с номинацией.

3. 2. Дата проведения Конкурса: Творческие работы размещаются в группе Центра детского творчества (https: //vk. com/cdt_abacan) в комментариях под записью «Референдумы в истории России» с 15 по 16 апреля 2020 года. Комментарий должен содержать информацию о ФИО участника, название работы, представляемом образовательном учреждении, классе (пример, Иванов Иван Иванович, «Крымская весна», МБОУ «СОШ № 1», 9 класс).

3. 3. С 16 по 18 апреля 2020 года будет проходить голосование в группе Центра детского творчества на соискание приза зрительских симпатий в каждой номинации.. Для проведения голосования необходимо вступить с группу Центра детского творчества, поставить класс на понравившуюся творческую работу.

3. 4. Состав жюри формируется из числа педагогов дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ». Решение жюри оформляется протоколом и не подлежит пересмотру.

 Выступления участников оцениваются по следующим критериям:

- степень соответствия тематике конкурса;

- сложность и качество работы;

- наличие композиции и цветовое сочетание;

- оригинальность идеи;

- степень самостоятельности в работе и возрастные особенности участника.

3. 5. По результатам Конкурса в каждой номинации присваиваются звания: «Лауреат I степени», «Лауреат II степени», «Лауреат III степени» с вручением дипломов. Участники Конкурса награждаются сертификатами «За участие».

4. Дополнительная информация

По всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, обращаться в МБУ ДО «ЦДТ» по тел. 89235944549, Реутов Евгений Васильевич, заместитель директора по УВР, 89235813922, Бугаева Ирина Александровна, методист.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.