Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Условия участия в конкурсе. 3. Оценка объектов конкурса. 4. Подведение итогов



2. Условия участия в конкурсе

2. 1 В конкурсе могут принимать участие жители села Панаевск, подавшие заявку в Администрацию муниципального образования село Панаевск по адресу: с. Панаевск, ул. Обская, дом 5 А, каб №2.

2. 2 Заявки на участие в конкурсе подаются в срок до 10 декабря 2021 года письменно по установленной форме, согласно приложению к настоящему Положению.

2. 3 Жители села Панаевск, подавшие заявку на участие в конкурсе, должны оформить (изготовить и установить) свои объекты на площади у Дома культуры села Панаевск в соответствии с тематикой конкурса 16 декабря 2021 года.

 

3. Оценка объектов конкурса

3. 1. Оценка объектов участников конкурса будет проходить путем открытого Интернет - голосования на официальной странице администрации село Панаевск в социальной сети в «ВКонтакте»  в период с 18 декабря по 20 декабря 2021 года до 16. 00 часов.

20 декабря 2021 года с 16. 00 часов до 17. 00 часов подведение итогов голосования и определение победителя.

3. 2.  Декоративно-художественное оформление объекта должно соответствовать тематике конкурса;

3. 3.  Критерии оценки новогоднего оформления:

- объем оформления;

- художественный уровень праздничного оформления;

- новации, примененные в оформлении.

4. Подведение итогов

4. 1. Участники конкурса, набравшие наибольшее количество голосов, присуждаются призовые места.

4. 2. Итоги конкурса размещаются на официальной странице администрации село Панаевск в «ВКонтакте», а также на официальном сайте Администрации муниципального образования село Панаевск.

4. 3. По итогам конкурса разыгрываются три призовых места.

 

 

 

 

Приложение

к Положению

 о конкурсе снежных фигур

«Веселый снеговик»

 

Заявка на участие в конкурсе снежных фигур «Веселый снеговик» на территории муниципального образования село Панаевск к Новому 2022 году 1. Ф. И. О. участника конкурса (полностью)_________________________________                                                                 2. Контактный телефон___________________________________________________________ 3. Название конкурсной работы____________________________________ _______________________________________________________________________________ 4. Дополнительные сведения (по усмотрению участника конкурса) _____________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________   «___» декабря 2021 г.                   _________________                  ____________________                                                                       подпись                                              (Ф. И. О. )   .
 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.