Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВНИМАНИЕ! Принимая участие в онлайн-марафоне, участник марафона (или его представитель) автоматически соглашается на публикацию своих выступлений в открытом доступе в сети Интернет.. 4. Технические требования



 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении межведомственного сетевого онлайн-марафона

«Сказка, рассказанная на ночь»,

г. Муром, 2021 г.

 

1. Цели и задачи марафона:

       Создание условий для творческой реализации потенциала педагогов, родителей и воспитанников; организация совместного семейного досуга.

       Поддержка и развитие творческих и культурных инициатив.

       Повышение престижа чтения как важного элемента духовного развития личности.

2. Учредители марафона:

1. Администрация и педагоги МБДОУ «Детский сад № 32» о. Муром;

2. Администрация и педагоги МБДОУ «Детский сад № 38» о. Муром.

3. Условия марафона:

Онлайн-марафон проводится дистанционно посредством электронных образовательных информационных систем (ЭОИС), а также при сетевом взаимодействии с социальными партнерами МБДОУ «Детский сад № 32» о. Муром и МБДОУ «Детский сад № 38» о. Муром.

Участникам предлагается придумать и записать творческое исполнение произведения. Видеозаписи от участников марафона принимаются только в хорошем качестве. Формат видео: горизонтальная ориентация кадра; видеоролик продолжительностью от 2 до 3 минут.

ВНИМАНИЕ! Принимая участие в онлайн-марафоне, участник марафона (или его представитель) автоматически соглашается на публикацию своих выступлений в открытом доступе в сети Интернет.

В марафоне принимают участие все желающие взрослые и дети.

Номинации:

1. «Авторская сказка».

2. «Старая сказка на новый лад».

4. Технические требования

Требования к работам не должны ограничивать творческий поиск, сужать разнообразие предоставляемых работ на онлайн-марафон. Просим указать краткую информацию (ФИО, возраст участника марафона, номинация в которой принимаете участие).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.