Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Областной творческий конкурс рисунков и фотографий



 

Внимание!

Областной творческий конкурс рисунков и фотографий

«Мы разные, но мы вместе.

Мы – россияне»

Приз – экскурсионная поездка!

 

Сроки: 7 - 27 сентября 2021 г.

Участники: учащиеся от 14 лет и молодёжь в возрасте до 35 лет (молодые педагоги и сотрудники школы, родители учащихся)

Номинации:

§ «Конкурс рисунков и плакатов» - рисунки, социальные плакаты, посвященные теме дружбы народов, патриотизму и любви к Родине;

§ «Моя семья – мои культурные традиции» - портреты детей и родителей, разных поколений в одном кадре, подчеркивающих связь между поколениями, с отображением национальной идентичности народов Ульяновской области;

§ «Наш общий дом - Ульяновск! » - фотографии, рассказывающие о взаимоотношении представителей различных национальностей, о дружбе между народами Ульяновской области;

§ «Праздник к нам приходит» - фотографии, сделанные на праздниках, фестивалях и массовых гуляниях, проходящих на территории Ульяновской области;

§ «Традиции моего народа» - фотографии, раскрывающие многонациональность и самобытность народов России, не утративших в век информации и современных технологий своё наследие: традиции, обычаи и многовековую связь поколений (национальные праздники, свадьбы, старинные обряды).

 

Условия участия в Конкурсе

Ø Каждая работа должна быть выполнена одним автором.

Ø Участник Конкурса может представить не более трёх работ в каждой из конкурсных номинаций.

Ø Работы, участвующие в номинации «Конкурс рисунков и плакатов», должны быть представлены в формате не менее стандартного листа А4 и не более стандартного листа A3.

Ø В правом нижнем углу указываются:

- название работы;

- Ф. И. О. участника (полностью);

- возраст;

- Ф. И. О. руководителя, занимаемая должность (если есть);

- контактные сведения (телефон).

Ø Конкурсные работы в номинации «Конкурс рисунков и плакатов» представляются участниками c 07 сентября 2021 года до 27 сентября 2021 года в Министерство молодёжного развития Ульяновской области по адресу: 432071, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, кабинет 442.

Ø Для участия в номинациях «Моя семья – мои культурные традиции», «Наш общий дом - Ульяновск! », «Праздник к нам приходит», «Традиции моего народа» необходимо направлять на электронную почту minmol73@mail. ru. Фотографии принимаются в срок c 07 сентября 2021 года до 27 сентября 2021 года.

Ø К конкурсу допускаются фотографии, снятые на территории Ульяновской области не более трёх лет назад (не ранее 2018 года).

Ø К каждой опубликованной фотографии необходимо написать название номинации, придумать короткий заголовок и указать Ф. И. О. участника.

 

Внимание:

ü Победители каждой номинации Конкурса награждаются экскурсионной поездкой.

ü Итоги Конкурса подводятся до 04 октября 2021 года.

ü Подготовка и доставка конкурсных материалов, иные затраты, связанные с участием в Конкурсе, осуществляются за счёт участников.

 

Контактная информация

§ Адрес Министерства молодёжного развития Ульяновской области: 432071, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, кабинет 442, телефон: (8422) 27-38-64.

§ За справками обращаться в Министерство молодёжного развития Ульяновской области Щебланиной Регине Рашидовне по телефону (8422) 27-38-64, кабинет 442.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.