Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СОЗЕРЦАНИЕ И РАССУЖДЕНИЕ. ГЛАВА XI , ч.28. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!. Господи, благослови!. ОТКРОВЕНИЯ



СОЗЕРЦАНИЕ И РАССУЖДЕНИЕ

ГЛАВА XI, ч. 28

Автор темы, Тамара Костина

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

Господи, благослови!

ОТКРОВЕНИЯ

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, Аминь! Господи благослови!

Видя верные знамения приближающегося конца мира, видя, что истинных духовных и благодатных монашествующих старцев, которые бы шествовали узким путем и удалены были  от мирских дел и от блуда и  любили всем сердцем Бога и праведно указывали  на путь спасения, таковых, в современной России почти не стало. Заблудший народ в блуде, имея в себе духа мира сего, для таковых, истинный  духовный мир закрыт. А видят они его в своем искаженном блудодействующем духе, видят со стороны внешне-телесного и поэтому не просвещены истинно духовно, вследствии чего и пребывают во мраке своего неведения.

Видя эти трагичные последствия,  душа тяжко скорбит, душа сильно осиротела и в своем одиночестве приходится с плачем склонять свои руки, голову, ум вверх именно туда  к Горнему Иерусалиму, и усиливая непрестанное моление, сердечное покаяние, в таком состоянии стоит ухватываться за своего единственного Спасителя,    который  только и может увести душу грешную от жития страстного, плотского, гибнущего, увести душу от блудодеев, от  лжемонахов и лжепастырей  волков (в овечьей шкуре) и вести осиротевшую душу  по своему спасительному узкому пути руководствуя ее Духом Святым и   Писаниями. Во истину только эти благости и могут спасти одинокую душу    от окончательно и неминуемо погибшего заблудившегося в блуде как все   человечество, так и современное христианство и монашество и гибнущее все духовенство, погрязшее в ереси, в блуде. Ведь по сути почти все стали предателями, вторыми иудами и со Христом ничего общего не имеют, ни духа Божьего, ни духовности, ни благодати, ни смиренности.   

Ну Слава Богу, что есть то еще малое стадо Христово, которое разбросано по всему миру, и именно оно и будет прибывать до скончания века в верности Христу, вот таковы Верные,  внутри они со Христом, они  стоят на правильном пути и их  христианская, монашеская  и пастырская жизнь является истинной, и они являют свое житие ангельским и их разумение воспринимаются сердечными разумами и чувствами именно, таковыми были  все Святые Отцы, таковы едины и во Христе все кто вошел в малое стадо Христово.  

Наблюдаешь своим взором и видишь, что истинный духовный мир закрыт как для современных монашествующих и христиан, так и закрыт  для современного духовенства. А уж о народе в целом можно сказать только одно, вся Россия пребывает в блуде, в духе мирском, откуда появятся духовно нравственные ценности, когда у власти блудники, прелюбодеи, которые же царства Божьего  не наследуют — по слову Апостольскому ( 1 Кор. 6: 9), оно для них органически недоступно, потому как любят дух мира сего и имеют его в себе,   поэтому и не могут любить Бога, не могут в себе иметь Царствие Божье. Вот такова трагедия, об этом и свидетельствуют плоды в народе России, это содомия, насилия, пытки в среде заключенных, преступления в государственных органах   и прочие преступления против церкви.

И так, как же христианство, монашество, пастырство, народ может   стать в России внутренне сильным, т. е. в вере прозревшим? Это возможно только, когда с канализационного адского колодца будет устранена в трубе трещина и прекратится течь канализации, которая истекает с конца 18 века и вот вся России затоплена нечистотами и по ним шествует власть и народ России. Раковая опухоль если не пресечена, она способна только к своему росту. Поэтому кругом мерзость запустения, как в государственных органах, в учреждениях лишения свободы – в тюрьмах, так и мерзость запустения в монастырях находящихся в миру, и мерзость проникла и в ограду нашей Русской Православной Церкви.

Ну и что видя все это, стоит унывать? Да нет конечно, в духе Божьем нужно бороться со злом, как с ним боролся Спаситель Мира сего – ХРИСТОС, поэтому в этом процессе духовного возрождения должны принять участие непосредственно уже новый лидер страны – Царь всея Руси, а также истинные пастыри,  монашествующие и истинные христиане, которые  объединившись в Духе Истины составят могучую силу, через которую будет действовать Сила Божья. Поэтому это малое стадо  будет шествовать по пути благодатной веры и опытно познающие тайны Царствия Божия и об этом с любовью должны обличать   заблудшую власть и, погибающее все человечество, отступившее от пути своего спасения по причине своего заблудшего духа.

О возрождении Святой Руси много пророчеств, и глядя на все происходящее это массовая гибель России и полностью разрушение ее фундамента, следовательно, на спасение своего отечества и своей Церкви   настало время  для спасения и избавления России от иго жидовского и сатанинского и Русь непременно должна воскреснуть Святой Русью  во всей своей глубокой вере и Святой любви ко Христу! И у руля корабля скоро уже будет находиться благодатная личность – Царь, помазанник Божий, и течь с адского канализационного колодца прекратиться и с вершины горы, на которую будет воздвигнут Царь Всея Руси, с этого Святаго источника потекут реки с благодатными дарами, и благодать будет освящать, просвещать и исцелять весь род России. Господь Бог имеет действенное соприкосновение с внешним миром через монашество, поэтому только через монаха стоящего у власти, в России будет действовать Спаситель человечества. Ибо сейчас через нынешних недостойных правителей, внешний мир погружен своим умом и чувством в вещественное, в земное, в суетно-преходящее, в бытие языческое, непросветленное. Потому и недоступны для народа России внутренние тайны Царствия Божия. Приступное человечество, не живущее по законам Творца, прибывает во тьме, и ему неведомо иное бытие – вечное, бессмертное, Ангельское. Поэтому требуется воскресить человечество, и только когда Божья благодать осенит этот род людской, погрязший в приступном мире, только при такой позиции грешные души начнут прозревать и приносить покаяние своему Творцу! Только истинное лицо стоящее у власти, является носителем живой веры в Живого Бога и Свет Христов в нем и Сам Христос действительно будет пребывать в таком сердце. Потому и начнется возрождение России именно с перемены власти и к Царю-Верному, Любви обильному человеку будет тянуться каждая простая верующая народная душа. Народ начнет живым чувством своего сердца ощущать в новом правителе присутствие Живого Бога, который поистине, будет прибывать в сердце верного Своего Божьего помазанника, которого Бог скоро воздвигнет на престол Царский. Освящающая благодать Христова будет исходить от Царя на весь внешний мир и освещать людей, иного пути для спасения всех беззаконников и лютых грешников и блудодеев нет, как только через освящения благодати Христовой, и эта Божья благодать начнет истекать с самого главного источника с вершины горы, с престола Божьего, через Божьего помазанника Христа – Царя всея Руси!

СЛАВА БОГУ! АМИНЬ!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.