Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Анапа. п. Джемете. Гостиница «Черноморская». 2019г.



Анапа. п. Джемете. Гостиница «Черноморская». 2019г.

Гостиница  «Черноморская» - это отдых на берегу, всего в 15 метрах от моря. Номера в гостинице выполнены в современном стиле. Комплекс открылся с 2007 года. Здесь вас встретит гостеприимный и дружелюбный обслуживающий персонал, который постарается создать все условия для прекрасного отдыха и хорошего настроения.

Рекомендуем для семейного отдыха.

Расположение: гостиница находится в п. Джемете на первой береговой линии.
Всего в 10 минутах ходьбы расположен аквапарк «Тики-Так», луна-парк, рядом множество развлечений и летней анимации, кафе, дискотеки, палатки с сувенирами и курортными товарами, банкомат, продуктовые магазины, экскурсионное бюро, в 100 метрах располагается  остановка маршрутных такси.

Размещение: четыре4-этажных кирпичных корпуса; 2-3-местные номера стандарт с удобствами в номере, 2-3 местные номера стандарт с удобствами в номере с видом на море; во всех номерах возможно дополнительное место; оснащение номеров: телевизор, холодильник; сплит-система или кондиционер, сейф; смена белья раз в неделю или по требованию, смена полотенец – раз в три дня; Wi-Fi.

Пляж/ море: 15 метров, песчаный, общественный.

Питание: собственная столовая, в стоимость включен завтрак, за дополнительную плату возможен обед и/или ужин, а также прохладительные напитки в буфете на территории.

Бесплатно: детская площадка, детская комната, автостоянка

За плату: сауна с бассейном, прачечная.

Размещение с 14: 00 (в день заезда обед с 13: 00), освобождение номеров до 12: 00.

Оплата производится за номер по кол-ву мест.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.