Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ



 

                               ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ                                 ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ

«СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ»

 

«СЕМЬЕВЕДЕНИЕ

в дошкольном образовании

в контексте программы «Социокультурные истоки»

 

                                           Уважаемые коллеги!

Издательский дом «Истоки» в 2021-2022 учебном году организует серию занятий

в Педагогической мастерской «Социокультурные истоки».

18 ноября по направлению «Социальное направление воспитания», модуль «Формирование семейных ценностей» Примерной рабочей программы воспитания образовательной организации, осуществляющей образовательный процесс на уровне дошкольного образования в контексте программы «Социокультурные истоки» организуется работа Межрегиональной Педагогической мастерской «Семьеведение в дошкольном образовании».

Приглашаем Вас 18 ноября 2021 г. с 13: 15-14: 45 (по московскому времени) принять участие в онлайн-занятии Межрегиональной Педагогической мастерской «Семьеведение в дошкольном образовании (укрепление основ Семьи в контексте программы «Социокультурные истоки»)».

Тема занятия: «Укрепление основ Семьи, формирование семейных ценностей

у детей, родителей и педагогов в контексте программы «Социокультурные истоки».

      «Укрепление основ Семьи» - одно из основных направлений программы «Социокультурные истоки». В начале 2021 года Издательский дом «Истоки» выпустил «Истоковедение», т. 17, направленный на взаимодействие дошкольной Организации и Семьи в формировании личности ребенка дошкольного возраста как будущего семьянина, члена семьи, общества и государства, возрождение семейных ценностей и отечественных традиций.

      Онлайн-занятие в Педагогической мастерской на платформе Zoom проводят педагоги-практики опорной образовательной организации города Вологды по реализации программы «Социокультурные истоки».

Заявки на участие в Межрегиональной Педагогической мастерской по социальному направлению воспитания детей «Укрепление основ Семьи» в контексте программы «Социокультурные истоки» направлять адресу: istoky@col. ru

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.