Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





По страховке вам полагается позитив



 

 

По страховке вам полагается позитив

 

Интересно же название? Тогда я вам предлагаю прочитать эту историю

 

Это история произошла со мной 1 октября. Я пришел к комплексу и зашёл в коридор комплекса. Прям возле входа находилось маленькое рабочее место для сотрудника страховой службы. Агент страховой принимала мужчину, там что то касающейся автомобильной страховки поэтому мне пришлось постоять в очереди. Постояв и послушав разговор агента с мужчиной мне показалось что оба они какие то жизнерадостные. Иногда разговаривали не по теме страховой. И чувствовалось что им оба хорошо от их разговора. Постояв пять минут в очереди она (агент) меня принимает. А сзади меня скопилось очередь из 4 человек. Потом я подаю ей заявление и все необходимые документы для страхового случая. И вот, во время оформление она вела себя как весёлый и неуклюжий агент. Да именно так. Она говорила:

- Вот держите ручку. Хотя стоите, я дам вам свою.

Потом был один случай

- Пишите, копия справки.

Написав через пару секунд она сказала.

- Какая копия? У вас оригинал.

- Так вы сами сказали писать копия - сказал я

- Ладно сейчас исправим

И взяв сумку полезла доставать замазку

- А разве можно пользоваться замазкой?

- Да можно.

Все оформив быстро, она сказала что позвонит и уточнить какой у меня страховой номер полиса. А я попрощавшись ушел из комплекса и мне стало почему то хорошо и я понял почему.

Её голос был милым и таким жизнерадостным. Что именно она своим голосом и действиями иногда неуклюжей передала какую то радость мне и мне стало хорошо. А до этого я был весь заспанный и мне было все равно как что выглядит. А тут после посещение агента какая то радость.

1 октября 2021



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.