Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила предоставления услуг по абонементам



  Правила предоставления услуг по абонементам

Скалодрома «Искра»

 

1. Скалодром «Искра» (далее - Скалодром) является продуктом ИП Киприянов В. А. ИНН 745210620477, ОГРН 313745215100017;

2. Клубная карта скалодрома Искра выдается посетителю при покупке абонемента. Карта имеет уникальный идентификационный номер, присваиваемый посетителю.

3. Активация абонемента происходит в день первого занятия по абонементу.

4. Срок действия абонемента – 1 месяц с даты первого занятия по абонементу (если иное не предусмотрено Прайс-листом Скалодрома). Срок действия неактивированного абонемента – 6 месяцев с даты покупки абонемента.

5. Посетитель имеет право отказаться от услуг скалодрома ( возврат ).

5. 1 Сумма возврата рассчитывается как стоимость приобретенного абонемента за вычетом банковского процента (при оплате по терминалу) и цены разового посещения по прайс-листу, умноженной на количество отхоженных посещений по абонементу.

5. 2 Возврат осуществляется с учетом скидок, сделанных в момент совершения покупки абонемента, если абонемент был приобретен на льготных условиях.

5. 3 Возврат абонемента осуществляется по заявлению посетителя, поданному лично на ресепшене скалодрома Искра.

5. 4 По абонементу, срок действия которого истёк или истекает через 7 дней, не может быть осуществлен возврат.

6. Один раз за срок действия абонемента посетитель имеет право « заморозить » абонемент. Заморозка абонемента означает приостановление срока действия. Максимальный срок заморозки - 1мес. Далее абонемент активируется автоматически.

6. 1 Для заморозки абонемента не обязательно предоставление справок.

6. 2 Заморозка абонемента возможна только на абонементы свыше 4-х занятий (исключение составляют абонементы на индивидуальные занятия и занятия для особенных детей).

6. 3 Чтобы заморозить абонемент, необходимо ДО пропуска занятий уведомить администрацию любым из следующих способов:

- позвонить администратору по телефону +7 (351) 700-73-12;

- написать в сообщения группы ВКонтакте vk. com/iskraclimb;

- написать в сообщения группы ВКонтакте vk. com/iskraclimbkids;

- написать на почту iskraclimb@gmail. com.

6. 4 Заморозка " постфактум" не допускается даже при предоставлении справок.

7. Занятия по абонементу проходят в соответствии с расписанием занятий в группе, соответствующей возрасту и уровню обучающегося. Индивидуальные занятия проходят по договоренности с тренером. Занятия проходят по предварительной записи.

8. При пропуске трех или более занятий без предупреждения и уважительной причины посетитель теряет закрепленное за ним место в группе.

9. Скалодром вправе вносить изменения в расписание, прайс-лист, правила посещения Скалодрома, а также правила использования абонементов в одностороннем порядке, при условии предварительного уведомления на сайте https: //www. iskraclimb. ru и/или в социальных сетях Скалодрома «Искра» и/или на доске информации Скалодрома и/или по мобильному телефону клиента. Скалодром вправе информировать клиентов одним из перечисленных способов и не несет ответственности за то, что клиент не уведомлен об изменениях.

Принимая во внимание особенности услуг скалодрома «Искра»,

Я, __________________________________________________, своей подписью подтверждаю, что внимательно прочитал, мне понятны, и я согласен со всеми положениями «Правил предоставления услуг по абонементам Скалодрома «Искра» и я обязуюсь их соблюдать, я имел возможность получить разъяснение по всем пунктам данного документа.

 

Подпись: ___________________/________________________________________________

                                                                         (Расшифровка подписи)


«____»____________________ 20г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.