Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Внимание!!!. Этот человек мошенник!!!. Приезжающих в Сочи или в Абхазию, спешу предупредить, этот человек по имени Завен, подлый и не надежный человек. Делаю этот пост с целью обезопасить людей приехавших на отдых по нашим южным местам.



Внимание!!!

Этот человек мошенник!!!

 

 

Приезжающих в Сочи или в Абхазию, спешу предупредить, этот человек по имени Завен, подлый и не надежный человек. Делаю этот пост с целью обезопасить людей приехавших на отдых по нашим южным местам.

Из личного опыта:

Приехал в мае 2019 года, с девушкой, отдыхали на красной поляне, туда и отвез нас Завен, первое знакомство очень порадовало, очень приятный и общительный человек. В следующий раз запланировали поездку в августе, уже на берегу так сказать, Завен уже заочно пообещал отличный номер в пяти минутах от моря, со всеми удобствами, так как у него кругом родня. В июле, за ранее созвонившись, он подтвердил, что готов договориться с родственником-другом, о том, что я смогу забронировать двухкомнатный номер, так как нас было трое, в хорошей гостинице, около моря. Я отправил 50т. р. предоплаты за 10 дней сразу. Так как понимал, что сезон, и хотелось забронировать хороший номер. Думая, что он не подведет. Мы прилетели, по факту, однокомнатный номер с обустроенной прихожей. Но мы это пережили. Так же он обещал за эти же 50т. р. как «БРАТ», что повозит по всем Сочинским красотам. Получилось так, что только один раз за наш же счет, при чем не мало затратным, повез на гору Ахум, которая была закрыта, потом поехали на форелевые угодья, купили там рыбу, мясо, овощи, все по его друзьям, все за свой счет, приехали на реку, к которой каждый мог бы приехать без него, выпили его же чачу, которую сам и дарил (не вкусную)!!! ОСОБЕННО НЕ БЕРИТЕ У НЕГО ВИНО — ЭТО ПОРОШОК!!! Суть не в этом, попрощались да и бог с ним. Я приехал в Питер, через пару недель звонит, говорит, «БРАТ», помоги, ты же знаешь я таксист, надо в «шапку» закинуть (термин общего сбора), иначе как дальше работать… через неделю отдам. Занял я ему 10000р. Думаю не такая сумма… Потом у него заболел сын, надо было вести в Краснодар, потом заработка нет до ноября, в конце декабря я уже не человек совсем, а сказочная, не летающая птица, по его словам.... А теперь когда я обратился к своим друзьям с Абхазии, которые кстати достойные всегда люди, и держат свое слово, он говорит что он эти деньги взял за свои услуги по транспорту… Вот такой бессовестный человек. ГОСПОДА ПРИЕЗЖИЕ, БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ!! СТАРАЙТЕСЬ ОБХОДИТЬ ЭТО МУРЛО, А ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В МОРДУ. Я ЗНАЮ, ОН НЕ ПЕРВОГО МЕНЯ ОБМАНУЛ, И Я ДУМАЮ НЕ ПОСЛЕДНЕГО. НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ЗАРАБОТАТЬ!!! (Спасибо, приезжайте в Санкт-Петербург, мы всегда рады гостям, у нас такого нет)…



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.