Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие наши педагоги!. Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Сегодня тот день, когда мы говорим Вам спасибо за Ваш нелёгкий труд, спасибо за заботу, за знания, которые Вы нам даёте. Сегодня мы Вам хотим признаться: Вы самые красив



 

  

 


 

 

     

 

 


            

                                         

 

 

(СОЮЗ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК)

 

Дорогие наши педагоги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Сегодня тот день, когда мы говорим Вам спасибо за Ваш нелёгкий труд, спасибо за заботу, за знания, которые Вы нам даёте. Сегодня мы Вам хотим признаться: Вы самые красивые, умные, необыкновенные, любимые. Мы Вам желаем крепкого здоровья, радости от каждого дня, мира и добра, счастья и удачи, послушных детей, как мы, и самых благодарных родителей.

С праздником наши любимые учителя!!!

В День учителя мы все желаем Вам,

Чтоб в работе радость находили,

Чтоб читалось счастье по глазам,

Чтобы никогда Вы не грустили!

Руки Ваши от цветов пусть лишь болят,

Вы таких достойны комплиментов!

 И желаем повышения зарплат,

Много-много радостных моментов!

Редакция газеты Союз «МиД»

Приятная новость… Уже 4 – й год подряд наша школа принимает участие в муниципальном конкурсе бюджетных образовательных учреждений по созданию условий для организации предоставления общего и дополнительного образования, обеспечению содержания зданий и сооружений, обустройству прилегающей к ним территории. И мы вместе с вами начинаем упорно готовиться к нему: оформляем стенды, наводим чистоту и красоту в своих классных комнатах, создаём уют и комфорт, потому что мы любим свою школу, как родной дом. И, видимо, комиссия смотра и оценки состояния общеобразовательных учреждений это видит. Так 2 октября были подведены итоги и наша школа вновь заняла 1 место среди образовательных учреждений города Тары. Поздравляем всех нас с победой!
Поздравляем самых, самых… Особые наши поздравления мы хотим сказать Афельду В. Э., Михно Е. С., Спиченок Ю. В. и Лычковской А. С. Этих педагогов мы не только поздравляем с Днём учителя, но и с заслуженными наградами, которые они получили за свой труд, терпение, любовь к детям, то есть к нам, просто за то, что каждый из них с – УЧИТЕЛЬ.  Вячеслав Эдуардович получил нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».   Евгений Сергеевич награждён Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.       Юлия Валерьевна получила Почётную грамоту Министерства образования Омской области.     Анастасия Сергеевна занесена на Доску Почёта Комитета по образованию Тарского муниципального района. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы желаем всем нашим педагогам, чтобы Ваш труд был всегда высоко оценен, Вы достойны этого.    

                                                                                           

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.