Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





1.2. Критерии оценки степени сформированности компетенций результатов зачета при использовании традиционной системы оценивания



1. 2. Критерии оценки степени сформированности компетенций результатов зачета при использовании традиционной системы оценивания

Оценка Критерии оценки степени сформированности компетенций
Отлично Студент глубоко понимает изученный материал; он может не только изложить суть рассматриваемой проблемы, но и проанализировать её, привести примеры из жизни, собственного опыта, СМИ. Материал им усвоен. Ответил на все поставленные вопросы.
Хорошо Студент хорошо понимает основное содержание изученного материала; он может самостоятельно изложить суть рассматриваемой проблемы; Усвоена большая часть материала. Допустил небольшие неточности в ответах.
Удовлетворительно Студент в основном ориентируется изученном материале, может изложить суть проблемы, понимает тему. Не ответил на несколько поставленных вопросов.
Неудовлетворительно Студент не ориентируется в изученном материале, не может изложить суть проблемы самостоятельно, не понимает тему. Не ответил на большинство поставленных вопросов.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.