Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рекомендации . по организации выдачи «Личной книжки добровольца»



 

 

Рекомендации 

по организации выдачи «Личной книжки добровольца»

 

1. Уполномоченной организацией по приему документов и выдаче «Личной книжки добровольца» может быть муниципальное учреждение/общественная организация, ответственная за организацию работы с добровольцами в учреждении.

2. Комплект документов от гражданина для получения «Личной книжки добровольца» подается лицу, ответственному за добровольчество в организации, в которой он учится или работает.

3. Комплект документов для получения «Личной книжки добровольца» состоит из:

• заявления о выдаче Книжки по форме согласно приложению № 1 в соответствии с Положением;

• заявления о согласии гражданина на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 2 в соответствии с Положением;

• 1 фотографии размером 3 х 4 см.

4. Комплект документов для получения «Личной книжки добровольца» должен быть подготовлен на бумажных носителях.

5. Организация под роспись получает Личные книжки добровольцев по количеству заявлений в МБУ ОДО «Сивинский ДТ» и по ведомости под роспись выдает добровольцам. Копия ведомости о выдаче Книжек предоставляется в МБУ ОДО «Сивинский ДТ» по адресу 617240, с. Сива, ул. Ленина, д. 62. Саначевой Н. А.

6. Каждой Личной книжке добровольца присваивается порядковый номер по реестру Сивинского муниципального района (проставляется при оформлении книжки сотрудником МБУ ОДО «Сивинский ДТ», ответственному за движение в районе).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.