Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Регион исследований, объекты и методы



Регион исследований, объекты и методы

Текст…Назвать и обосновать выбор: пространственных границ исследования, источников информации, методов анализа и формы представления результатов. Каждый смысловой блок - с красной строки. Общий объем текста не более страницы, не менее ¼ страницы………………………………………………………………………………

 

Результаты и обсуждение

Текст…Иллюстрациям и таблицам должен предшествовать текст со ссылкой на них, например (табл. 1) или (рис. 1). В названии таблиц точка не ставится, в подрисуночных текстах – ставится, выравнивание рисунков и их названия - по центру. Если под рисунком дается подробное перечисление элементов изображения (например, легенда авторской карты), то кегль следует уменьшить до 12, в исключительных случаях – 11. Эти же кегли можно использовать для представления объемных таблиц или блоковых схем. Обязательно указание на источник заимствованных материалов, фотографий и т. п. Форма ссылки – номер источника в списке литературы, взятый квадратные скобки, точку в таком предложении нужно поставить после ссылки [3, 5, 7].

 

Выводы

Текст лаконичный, можно по пунктам, сформулировать самое главное из того, что представлено авторами впервые…………….

 

Литература

[1] Источники расположить в алфавитном порядке, англоязычные – в конце.

[2] Список оформить ГОСТУ Р 7. 0. 5-2008.

[3]

 

S u m m a r y. Текст аннотации на английском языке, не менее 3-х, не более10 строк (можно перевести и разместить здесь аннотацию).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.