Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Андрей т. 8-92-7777-60-68



Андрей т. 8-92-7777-60-68                              

                                Предложение работ               

                    

Гидроизоляция (внутренняя и наружная): подземные гаражи, паркинги, тоннели, пешеходные тоннели, авто тоннели, коммуникационные тоннели, подвалы, трубопроводы, и т. д.

        Наша копания, готова к сотрудничеству и развитию деловых отношений. Мы являемся представителями крупной компании «Гидгозо», которая уже не один год успешно работает на российском рынке. Наша специализация позволяет предложить Вам, нашим клиентам, свои услуги и системные решения проблем. При производстве работ мы используем строительные материалы, надежность и эффективность которых подтверждена многолетним опытом их применения на строительных площадках по всему миру уже более 30 лет: от Кубы до России.                                 

    Мы подходим индивидуально к решению Ваших проблем. Проводим обследование объекта, в зависимости от сложности работ подбираем материалы. При больших объемах составляем проект работ.

    Система материалов, марки «ДРИЗОРО», используемых нашей компанией, обеспечивают не только гидроизоляцию основания, т. е. гарантирует отсутствие активных протечек и фильтрации воды, устройство гидроизоляции бетонных конструкций заглубленных помещений, но и защиту от химических воздействий.

    Помимо материалов для гидроизоляции основания, наша система позволяет гидро-изолировать дополнительные элементы в конструкциях, таких как температурные швы, холодные швы, стыки панелей, трещины, дренажная система, трубы.

    Наша система гидроизоляции позволяет решать проблемы как внутри, так и снаружи помещения. К ним относятся: подземные гаражи, паркинги, тоннели, пешеходные тоннели, авто тоннели, коммуникационные тоннели, подвалы, трубопроводы, и т. д. С внутренней стороны быстрее и эффективнее, с помощью материалов «ДРИЗОРО», мы устраним любые протечки быстро и в короткие сроки, без разработки земли – это долго, требует привлечение техники, согласования и не всегда доступно для проведения таких работ.

    Кроме гидроизоляции, наша компания, занимается усилением, восстановлением и ремонтом разрушенных железо-бетонных конструкций (колонны, балки, плиты перекрытия, ригеля, фермы, несущие опоры, каменные конструкции, фундаменты). Наша система позволяет не только быстро и качественно сделать работу, но и улучшить несущие способности конструкции до 10 раз!      

Предлагаемые нами материалы, долговечны более 25 лет, быстро схватываются от 10 до 30 мин., быстро набирают прочность в течении 24 ч., безусадочные, химическо-стойкие.

     Что касается стоимости работ, то тут однозначно сказать нельзя, так-как, каждая работа требует индивидуального подхода.

    В свою очередь, наша компания, обязуется выполнять все договорные обязательства и качественно, в срок, выполнять работу.

 

С уважением.                       Андрей т. 8-92-7777-60-68                              

                                                                



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.