Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий муниципального образования «Няндомский муниципальный район» на 2018 год



Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий муниципального образования «Няндомский муниципальный район» на 2018 год

Дата проведения Наименование мероприятия Место проведения Ответственные за организацию и проведение

январь

01 - 08 января Всероссийская декада спорта и здоровья на территории Няндомского района Няндомский район Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
январь Направление команды Няндомского района для участия в XIII лично-командном турнире по настольному теннису памяти одного из ведущих тренеров Архангельской области Тетерина С. А. Плесецкий район, пос. Савинский Отдел по физической культуре и спорту
январь Направление команды Няндомского района для участия в Первенстве Архангельской области по лыжным гонкам д. Кононовская Отдел по физической культуре и спорту
январь Направление команды Няндомского района для участия в чемпионате Архангельской области по лыжным гонкам д. Кононовская Отдел по физической культуре и спорту
январь Организация и проведение Первенства района по мини-футболу среди мужских команд (1 этап) г. Няндома (спортзал «Локомотив»)   Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
январь (согласно положения) Направление команды Няндомского района для участия в Первенстве Архангельской области по дзюдо   г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»

февраль

февраль Организация и проведение Первенства района по мини – футболу среди мужских команд (2 этап) г. Няндома (спортзал «Локомотив») Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
февраль Организация и проведение районных отборочных соревнований по лыжным гонкам в рамках зимних Беломорских играх 2018 года г. Няндома (культурно-спортивный комплекс «Островичное») Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»
02-04 февраля Направление команды Няндомского района для участия в соревнованиях по зимнему полиатлону, по программе зимних БИ-2018 г. Онега Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
10-11 февраля Направление команды Няндомского района для участия в соревнованиях по хоккею с шайбой, по программе зимних БИ-2018 г. Вельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
16-18 февраля Направление команды Няндомского района для участия в соревнованиях по мини-хоккею с мячом, по программе зимних БИ-2018 г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
февраль (согласно положения) Организация и проведение Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018»   г. Няндома (территория городского парка) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»
24 февраля Организация и проведение районных соревнований по волейболу среди мужских команд района, посвященных Дню защитника Отечества МО «Мошинское» (спортивный зал Мошинской школы) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
февраль Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди населения Няндомского района (лыжная гонка, стрельба из винтовки) г. Няндома (городской парк) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при сотрудничестве с Управлением образования администрации

март

март Организация и проведение Первенства района по мини - футболу среди мужских команд (финал) г. Няндома (спортзал «Локомотив») Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
март Направление команды Няндомского района для участия в Первенстве по пауэрлифтингу им. К. Рябинина г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
02-04 марта Направление команды Няндомского района для участия в лыжных гонках, по программе зимних БИ-2018 п. Шангалы Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
март (согласно областному Положению) Направление команды теннисистов Няндомского района для участия в Кубке Архангельской области по настольному теннису среди мужских и женских команд г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»  
10-11 марта Организация и проведение Областных финальных соревнований по мини-футболу по программе зимних БИ-2018 среди районов Архангельской области г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район», Агентство по спорту Архангельской области
9 марта Организация и проведение районных соревнований по волейболу среди женских команд, посвященных Международному женскому дню 8 марта МО «Мошинское» (спортивный зал Мошинской школы) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
март (согласно областного положения) Направление команды Няндомского района на зональные соревнования по волейболу среди женских команд по программе ЛСИ-2018 года пос. Плесецк Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
17-18 марта Направление команды Няндомского района для участия в ЛСИ-2018 по волейболу среди женских команд г. Онега Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
17 марта Организация и проведение районных соревнований по шашкам г. Няндома МАОУ «РЦДО» Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
3- я декада марта   Организация и проведение открытых районных соревнований по лыжным гонкам в рамках закрытия лыжного сезона на территории Няндомского района - «Гонка памяти» г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»
март Организация и проведение городских соревнований на противопожарную тематику «Мы немного подрастем и в пожарные пойдем» среди воспитанников дружин юных пожарных образовательных учреждений г. Няндома   г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при сотрудничестве ОГПН Няндомского района УГПН ГУ МЧС России по Архангельской области
25 марта Организация и проведение Межрайонного открытого Турнира по дзюдо на территории города Няндома г. Няндома (с\з «Атлант») Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»
24-25 марта Направление команды Няндомского района для участия в ЛСИ-2018 по настольному теннису Плесецкий район, пос. Североонежск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
24-25 марта Направление команды Няндомского района для участия в ЛСИ-2018 по шашкам Плесецкий район, пос. Североонежск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
31 марта – 01 апреля Направление команды Няндомского района для участия в ЛСИ-2018 по баскетболу г. Вельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
31 марта – 01 апреля Направление команды Няндомского района для участия в соревнованиях по рыболовному спорту, по программе зимних БИ-2018 Холмогорский район Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»

апрель

апрель Организация и проведение районных соревнований по шахматам МО «Шалакушское» МБУК «Шалакушский Дом культуры (по согласованию) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
апрель (согласно областному положению) Направление команды Няндомского района для участия в Кубке Устьи по лыжным гонкам п. Шангалы Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
апрель Направление команды Няндомского района для участия в Открытом первенстве Каргопольского района по пауэрлифтингу г. Каргополь Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
апрель (согласно областному положению) Направление команды Няндомского района для участия в чемпионате Архангельской области по настольному теннису среди ветеранов г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
апрель (согласно областному положению) Направление команды Няндомского района для участия в Кубке Архангельской области по шашкам г. Северодвинск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»

май

4 мая Организация и проведение районных соревнований для людей с ограниченными возможностями по дартсу г. Няндома (молодёжный ресурсный центр 23 б)   Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при сотрудничестве с Няндомским отделением Всероссийского общества инвалидов
4 мая Организация и проведение районных соревнований для людей с ограниченными возможностями по шашкам г. Няндома (молодёжный ресурсный центр 23б)     Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при сотрудничестве с Няндомским отделением Всероссийского общества инвалидов
4 мая Организация и проведение соревнований по гиревому спорту, в рамках областных отборочных ЛСИ-2018, посвящённых празднику 9 мая г. Няндома (спортзал НЖК) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
7 мая Организация и проведение районного легкоатлетического забега «Майская эстафета», посвящённого празднику 9 Мая г. Няндома пл. Ленина Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»
7 мая Организация и проведение открытого первенства Няндомского района по дзюдо, посвященного Дню Победы в ВОВ г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»

июнь

3 июня Организация и проведение районных соревнований по настольному теннису (отборочные для ЛСИ-2018) г. Няндома (спортзал МБУК «НЦКС») Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
  Муниципальный этап Весеннего фестиваля ВФСК ГТО среди населения Няндомского района   г. Няндома (городской парк) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при сотрудничестве с Управлением образования администрации
1 июня Организация и проведение районных соревнований по легкой атлетике (отборочные для ЛСИ-2018) г. Няндома (территория городского парка) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»
09-10 июня Направление команды Няндомского района для участия в соревнованиях по гиревому спорту в рамках ЛСИ -2018 г. Вельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
09-10 июня Направление команды Няндомского района для участия в соревнованиях по легкой атлетике в рамках ЛСИ-2018 г. Вельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
09-10 июня Направление команды Няндомского района для участия в соревнованиях по армспорту в рамках ЛСИ-2018 г. Вельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
17-18 июня Организация и проведение районных соревнований по большому футболу среди мужских команд (отборочные для ЛСИ-2018) г. Няндома (городской парк) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
июнь Организация и проведение городского открытого турнира по волейболу г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
июнь Направление команды Няндомского района для участия в Международном легкоатлетическом марафоне «Гандвик» г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
июнь (согласно областному положению) Направление для участия 30-х областных летних спортивных играх для людей с ограниченными возможностями здоровья г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»

июль

июль (по согласованию) Организация и проведение городских соревнований «День детского футбола» г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»

август

04 августа Цикл спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня города г. Няндома, городской парк Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
12 августа Организация и проведение городского турнира по настольному теннису, посвящённого Дню физкультурника г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
13 августа   Организация и проведение районных соревнований по стритболу «Легенды улиц» г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
август Направление команды Няндомского района для участия в Чемпионате Архангельской области по «Классическому троеборью» г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
25-26 августа Направление команды Няндомского района для участия в ЛСИ-2018 по мини-футболу г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
август (по согласованию) Организация и проведение городской спортивной акции «Выходи во двор играть» по назначению Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при сотрудничестве с молодёжным ресурсным центром

сентябрь

2-3 сентября Организация и проведение Городского открытого турнира по мини-футболу, посвященного Дню знаний г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
сентябрь (по согласованию) Направление команды Няндомского района на зональные соревнования по волейболу среди мужских команд по программе ЛСИ-2018 года пос. Североонежск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
Сентября (согласно областному Положению) Организация и проведение легкоатлетического забега «Кросс Нации-2018»     г. Няндома (территория городского парка) Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»
21 сентября Организация и проведение городского легкоатлетического забега «Кросс для дошколят» г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»
сентябрь (согласно положения) Направление команды Няндомского района для участия в междугородном турнире по настольному теннису памяти Владимира Ивановича Баскарева г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»

октябрь

октябрь Организация и проведение городских соревнований по мини-футболу среди детских команд г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
октябрь Организация и проведение Открытого первенства Няндомского района по пауэрлифтингу г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
13-14 октября Направление команды Няндомского района для участия в ЛСИ-2018 по шахматам г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
13-14 октября Направление команды Няндомского района для участия в ЛСИ-2018 по волейболу среди мужских команд г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
октябрь (согласно положения) Направление команды Няндомского района для участия в XXVII междугородном турнире по настольному теннису памяти Владимира и Александра Грачевых г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»

ноябрь

ноябрь Организация и проведение городских спортивных соревнований «Большие гонки» (финал) г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МБУК «НРЦКС»
25 ноября Организация и проведение соревнований по волейболу среди женских команд, посвященных Дню матери г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
ноябрь (согласно областному положению) Направление команды Няндомского района для участия в Первенстве и Чемпионате Архангельской области по пауэрлифтингу г. Архангельск Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
ноябрь (согласно положению) Городской турнир по баскетболу г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
ноябрь (согласно положению Районный турнир по настольному теннису г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район»
ноябрь (согласно положению Организация и проведение районных соревнований по лыжным гонкам в рамках Открытия лыжного сезона на территории Няндомского района г. Няндома Отдел по физической культуре и спорту администрации МО «Няндомский муниципальный район» при содействии с МАОУ ДО «РЦДО» структурное подразделение «Няндомская ДЮСШ»

декабрь

01-10 декабря Организация и проведение районной спартакиады для лиц с ограниченными возможностями, в рамках декады инвалидов    

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.