Список участников школьного конкурса «Живой звук»
Список участников школьного конкурса «Живой звук»
с. Карпогоры
1 Класс
1. Верещагин Ефим (фортепиано)
2. Елисеева Татьяна (фортепиано)
3. Завернина Наталья (фортепиано)
2 класс
1. Выучейская Дарья (фортепиано)
2. Колик Ирина (фортепиано)
3 класс
1. Кузьмин Илья (баян)
2. Ивахнов Владислав (фортепиано)
3. Мишенева Екатерина (фортепиано)
4 класс
1. Савко Анастасия (фортепиано)
2. Синицкая София (фортепиано)
3. Фефилова Юлия (фортепиано)
4. Вехорева Виктория (фортепиано)
5 класс
1. Кузнецова Мария (фортепиано)
Список победителей и призёров школьного конкурса «Живой звук»
Группа «А» – обучающиеся по дополнительной предпрофессиональной программе
в области музыкального искусства «Народные инструменты» срок обучения 8 лет
| Средняя группа «А» – 3 - 4 классы
| Место
| ФИО учащегося
| Класс
| ФИО преподавателя
| I
| Варзугин Даниил
|
| Лемехова Ирина Витальевна
| I
| Кабалин Максим
|
| Лемехова Ирина Витальевна
|
Группа «А» – обучающиеся по дополнительной предпрофессиональной программе
в области музыкального искусства «Фортепиано» срок обучения 8 лет
| Младшая группа «А» – 1 - 2 классы
| I
| Шелудько Мария
|
| Семьина Татьяна Борисовна
| II
| Усынина Светлана
|
| Шалыгина Марина Николаевна
| III
| Фефилова Маргарита
|
| Семьина Татьяна Борисовна
| Средняя группа «А» – 3 - 4 классы
| II
| Жаков Руслан
|
| Ифтодий Елена Викторовна
| Старшая группа «А» – 5 – 8 классы
| I
| Фёдорова Маргарита
|
| Ифтодий Елена Викторовна
| II
| Чекалин Александр
|
| Шалыгина Марина Николаевна
| II
| Родионова Дарина
|
| Ифтодий Елена Викторовна
| III
| Пестова Екатерина
|
| Томилова Татьяна Викторовна
| III
| Родионова Вера
|
| Ифтодий Елена Викторовна
| III
| Вехорева Вероника
|
| Ифтодий Елена Викторовна
|
Группа Б – обучающиеся по дополнительным общеразвивающим программам, обучающиеся по дополнительным предпрофессиональным программам «Хор», «Музыкальный фольклор» срок обучения 8 лет
| Младшая группа «А» – 1 - 2 классы
| III
| Бобылева Эмилия
|
| Семьина Татьяна Борисовна
| III
| Булыгина Виктория
|
| Лемехова Ирина Витальевна
| Средняя группа «А» – 3 - 4 классы
| III
| Поташева Елизавета
|
| Томилова Татьяна Викторовна
|
Номинация «Ансамбли»
| Средняя группа (3-4 класс)
| III
| Кузнецова Мария, Синицкая София
|
| Семьина Татьяна Борисовна
|
|