Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АКАДЕМИЯ. СОЦИАЛЬНОГО. УПРАВЛЕНИЯ. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО



 

АКАДЕМИЯ

СОЦИАЛЬНОГО

УПРАВЛЕНИЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в первом очно-дистанционном заседании Клуба педагогов-исследователей. Заседания Клуба состоится 16 октября 2020 г. в 11. 00 в Академии социального управления в рамках VII Международной научно-практической интернет-конференции «Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн» по адресу: Москва, ул. Енисейская, д. 3, корп. 5, ауд. 120.

 К участию в работе Клуба приглашаются научно-педагогические работники, преподаватели педагогических дисциплин, магистранты, аспиранты, соискатели, докторанты направлений педагогической подготовки, а также учителя, воспитатели, менеджеры, работающие в образовательных организациях.

Важнейшая цель первого заседания Клуба – обсудить задачи, содержание, формы и регламент его работы, а также подходы к проектированию программы встреч. Программа работы Клуба будет формироваться и корректироваться на основе заявок, предложений и пожеланий его участников.

Предполагается, что в основе тематики заседаний Клуба будет лежать осмысление наследия педагогического прошлого и инновационного педагогического опыта, способствующее пониманию и решению проблем теории и практик современного образования, а также разработке моделей эффективной педагогической деятельности с учетом реалий, особенностей и запросов российского общества и мировых тенденций развития образования.

Участники заседаний Клуба будут иметь возможность выступать с сообщениям по заявленным им темам лично или в дистанционном формате, размещать свои материалы на сайте АСОУ в разделе «Клуб педагогов-исследователей», публиковать тексты в электронных и печатных изданиях АСОУ, в журнале «Инновационные проекты и программы в образовании», в «Историко-педагогическом ежегоднике».  

Просим вас сообщить до 12 сентября 2020 г. по электронному адресу abc1089@eandex. ru о своих намерениях принять участие в планируемом заседании Клуба в очном или дистанционном формате, о возможных темах своих выступлений, а также прислать свои пожелания и предложения по организации и повестке заседания клуба 16 октября 2010 г.

О способе подключении к участию в заседании Клуба 16 октября 2020 г. в дистанционном формате будет сообщено дополнительно.

 

Оргкомитет Клуба педагогов-исследователей



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.