Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





П О Л О Ж Е Н И Е. о проведении районных соревнований по баскетболу 3х3 среди. мужских команд Красногорского района, посвященных. 23 февраля. ИГРОВОЕ ВРЕМЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ:  Основное время игры состоит из четырех периодов, продолжительностью 10 м



 

    УТВЕРЖДАЮ: Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации МО «Красногорский район» ______________Н. Л. Поторочин

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении районных соревнований по баскетболу 3х3 среди

мужских команд Красногорского района, посвященных

23 февраля

                                 

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: - популяризация баскетбола среди населения района;

- привлечение к регулярным занятиям физической культурой и

спортом;

- выявление сильнейших команд и спортсменов.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО:     Соревнования проводятся 23 февраля 2021 года в спортивном зале спортивного комплекса «Красногорский».  Приезд команд до 10-30 ч. Начало соревнований в 11 - 00 ч.

 

УЧАСТНИКИ:   К участию в соревнованиях допускаются мужские сборные команды, команды организаций, предприятий, учреждений и муниципальных поселений района. Возраст участников 2005 г. р. и старше. Состав команды 4 чел.

Система проведения соревнований будет определена на заседании судейской коллегии в зависимости от количества заявившихся команд.

 

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ:  Основное время игры состоит из четырех периодов, продолжительностью 10 минут игрового («грязного») времени либо до 21 набранных очков. При равенстве набранных очков по истечении основного времени, команды играют овертайм продолжительностью 5 минут.

Команда может получить техническое поражение в том случае, если на момент начала игры она не представлена на игровой площадке 3 игроками, готовыми играть.

 

НАГРАЖДЕНИЕ: Команды, занявшие призовые места, награждаются медалями и грамотами.

 

РАСХОДЫ: Расходы по проезду к месту соревнований и питанию за счет командирующих организаций. Расходы, связанные с проведением соревнований (приобретение грамот и медалей, питание специалистов) за счет спонсорских средств.

З А Я В К И: Заявки, заверенные врачом подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований. Предварительные заявки подаются до 22 февраля 2021 года на элект. адрес p. b. sportkrasn@mail. ru, а также страницу в контакте https: //vk. com/id156360368. В предварительных заявках указать название команды, Ф. И. О. участников, дату рождения.

 

Настоящее Положение является вызовом на соревнования  

Оргкомитет

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.