Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рейтинг за 2017 18учгод1сем Иванов А 2МП



 

СРОЧНО! НАДБАВКА К РЕЙТИНГУ!
Это сообщение повторено в разделе Документы
Закончилась сессия, уже и каникулы заканчиваются…Время подвести итоги Вашей научной и общественной деятельность в течение 1-го семестра 2017/2018 учебного года и на основании этих сведений начислить рейтинговые надбавки за эту самую активную деятельность.
СРОЧНО всем, кто еще не сделал это лично, всем, кто занимался научной и общественной работой и желающим, чтобы им была начислена рейтинговая надбавка,

СРОЧНО нужно прислать мне данные о такой деятельности в виде таблицы, составленной в соответствии с Положением об академическом рейтинге (образец заполнения таблицы (Надбавка к рейтингу за 2017 2018 уч год 1 сем Иванова М 3МП) и Положение (Приложение-Поощрение научной и общественной работы студетов) – см в разделе Документы).
Файл с таблицей надо назвать

Рейтинг за 2017 18учгод1сем Иванов А 2МП

Естественно, изменив фамилию и инициал (укажите свои! ), курс и факультет.

Тема письма такая же:

Рейтинг за 2017 18учгод1сем Иванов А 2МП

Формулировку вида деятельности нужно брать точно из Положения, а детализацию прописывать самостоятельно, максимально подробно; на интернет-статьи, фото- и видеорепортажи (если они указаны) обязательно должны быть интернет-ссылки!
Рекомендуемые к начислению баллы (по 5-балльной шкале, которые затем будут переведены в 100-балльную) будут рассчитываться именно на основании Положения; а завышенные и неправильно указанные/ неподтверждённые надбавки автоматически будут уменьшаться непосредственно при начислении рейтинга.
Кроме файла с таблицей в приложении отправьте свои научные доклады, статьи, презентации и прочее с указанием научного руководителя или ведущего преподавателя заседаний клуба/круглого стола/конференции и прочее.
Жду Ваших сообщений на электронную почту по адресу: resdep. mgimo@gmail. com.

Если прочитали и пришлете данные поставьте «лайк»! А еще передайте эту информацию своим друзьям!

Отдел рейтингов весьма недвусмысленно хотел бы видеть РЕАЛЬНУЮ НАУЧНУЮ работу, поэтому
1. В разделе Документы посмотрите, как заполнять Ваши отчеты о работе в семестре, обратите внимание на " Образец Рейтинг за 2017 18учгод1сем Иванов А 2МП " Пожалуйста, не забывайте указывать нужную информацию, например, имя и отчество, курс и факультет; расшифровывайте сокращения - не все знают и не должны гадать " А ШО это такое? ";
2. Не забудьте присылать в том же сообщении что и отчет, в приложении тексты Ваших выступлений (доклады, тезисы, презентации)
3. Если есть вопросы лучше спросить, чем сделать неправильно, а потом переделывать. Тогда уж мне легче будет не принять такой отчет - так " карты легли или так сложилось на данном историческом отрезке", извините!
Жду!

 

Когда лучшее враг хорошего или как испортить кашу маслом.....?
Некоторые типичные ошибки
Не добавляете в служебный заголовок дефисы/тире, запятые, пробелы – у него, заголовка, чисто утилитарные функции - когда все файлы от студентов будут лежать в одной папке, то они распределятся автоматически по алфавиту (фамилии студента)
Вот так:
Рейтинг за 2017 18учгод1сем Августин А 3МЭО
Рейтинг за 2017 18учгод1сем  Бердяев Н 1МП
Рейтинг за 2017 18учгод1сем Дидро Д 2МО
Рейтинг за 2017 18учгод1сем Кант И 4МЖ
А курс и факультет дополнительная необходимая служебная информация....
Просто скопируйте, замените фамилию и инициал, курс и факультет

И не надо Вам для деятельности другой, отличной от научной, создавать целую отдельную строку; если располагать это в общей таблице, то такая строка будет без указания на студента, а если автоматом расставить все по алфавиту, то такая строка вообще выпадет из общей массы.
Я всё еще жду Ваших сообщений. Успехов Вам!
С уважением,
Ваш Тыжюрист

 

Это сообщение повторено в разделе Документы

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.