Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Спасибо Вам, Учителя!. Остались в прошлом школьные года,



  Спасибо Вам, Учителя!

                                            

Остались в прошлом школьные года,

Веселый, беззаботный детский смех.

Мы не забудем школу никогда,
И, будем помнить педагогов всех.

Дорогие наши, уважаемые учителя! Вот и полетели года нашей взрослой жизни! Прошло немало лет с нашего выпуска. В школьные годы мы были маленькими, непослушными ребятишками, которые очень хотели показаться взрослыми в глазах педагогов и сверстников. Мы не понимали, что лучше быть ребенком, а не казаться взрослее всех остальных. Веру в то, что мы есть и будем лучшими, вселили Вы! Научили нас быть организованными, порядочными, усидчивыми. Вы ежедневно, не снижая темпа, работали с нами, учили нас. Такие, какие мы сейчас, благодаря вам, вам нашим любимым учителям! Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что школьные годы, были самыми лучшими в нашей жизни! Такие они были благодаря вам, родные учителя! Ваша бесконечная энергия, бесценный опыт и харизма – это лучший рецепт успешного ученика! Несмотря на то, что мы все разные и жизнь также складывается по-разному, ваши жизненные уроки нам уже пригодились, а впереди еще ждет нас немало лет.

  Мы помним и любим своих первых учителей: Лисичкину О. В., Солдатову А. А, Ермакову Т. А., Пуклич М. В., Нургалиеву Е. Н. Спасибо вам, дорогие учителя за то, что вдохнули жизнь в нас, что не дали уйти с хорошей жизненной дороги! Мы очень благодарны от всей души: Гальцовой Г. М., Соколовой Л. Н., Тушевой Л. И., Насыровой Л. А., Белой Е. И., Тимофеевой Н. Ф., Пузановой Л. И., Сазоновой Н. Ю. Низкий вам поклон!

Навсегда в наших сердцах остались: Таран Н. Э., Перова Н. И., Князькова Л. В., Ледяева Л. М.. Лобанова З. В.

И сегодня, на вечере встречи выпускников нашей школы мы искренне говорим вам: Спасибо за ваш труд! Мы вам очень благодарны от всей души!
                                                                                                        Выпускники 1999, 2004 годов.
    

\



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.