Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7. Требования к командам. 8. Заявки.



7. Требования к командам

· Каждая команда пользуется своими разрешенными правилами тхэквондо защитными средствами. Каждый спортсмен выступает в белом добке и защитной экипировке, установленного ВТ образца (наличие капы и перчаток обязательно (кроме мальчиков и девочек 2007-2008 г. р. ), с поясом, соответствующим заявленной квалификации;

· довзвешивание вновь прибывших спортсменов будет осуществляться с 16 до 18 ч дней, предшествующих участию этих спортсменов в поединках и с 8. 00 ч до 9. 00 ч дней соревнований;

· спортсмены, не вошедшие в заявленную весовую категорию после регистрации заявки команды в мандатной комиссии, оплачивают штраф в размере 200 руб. за внесение изменений в сетки соревнований;  

· каждая команда должна выставить не менее одного судьи, прошедшего судейский семинар и имеющий опыт обслуживания региональных соревнований. Судья должен иметь форму: светлая рубашка, темные брюки, мягкие спортивные тапочки (степки). Протесты со стороны команд, не выставивших судей, рассматриваться не будут.

· спортсмен не допускается к участию более чем в одной весовой или возрастной категории.

8. Заявки.

В день прибытия в мандатную комиссию подаются следующие документы:

Именная заявка, утвержденная начальником органа муниципальной (региональной) власти в области физической культуры и спорта, заверенная врачебно-физкультурным диспансером или врачом. В заявке указать полностью число, месяц, год рождения, Ф. И. О. спортсменов. Заявка делается с разбивкой на каждую возрастную категорию.  

•   Свидетельство о рождении или паспорт (с момента исполнения 14 лет).  

· Справку из учебного заведения, заверенную печатью данного учреждения, с фотографией (при отсутствии паспорта).

· Сертификат, диплом, подтверждающие спортивную и техническую квалификацию спортсмена.

· Страховой полис от несчастного случая на каждого участника на сумму не менее 10 тыс. рублей.

· Страховой медицинский полис.

   Благотворительный взнос с каждого участника соревнований 1000 рублей, идущий на организационные расходы, приобретение наградного материала, оплату работы судей, медицинского и обслуживающего персонала, охраны, аренду электронного оборудования и электронных систем судейства и т. д.

Участники, не представившие все необходимые документы - к соревнованиям не допускаются.

  Представитель команды является лицом команды и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность предоставляемых в мандатную комиссию документов.

 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, набранные в Excel по установленной форме, необходимо отправить по электронной почте sportfast@rambler. ru до 24. 01. 2018 г. Контактный тел. 8-918-28-77-996.   (Дерманский Р. С. ).

 В целях более организованного решения вопроса размещения и организации питания команд, заявки по размещению команд предоставить в срок до 22. 01. 2018 г. по телефону тел. /факс 8- (86196) 4-52-57 или 8(918)94-64-655. Команды, не подавшие предварительные заявки по размещению в установленные сроки, вопросы по размещению участников турнира решают самостоятельно.

9. Расходы

Все расходы по организации и проведению соревнований несёт отдел по физической культуре и спорту администрации МО Тихорецкий район и МБУ «СШОР «Витязь» МО Тихорецкий район.

Расходы по командированию иногородних команд (проезд, суточные в пути, питание в дни соревнований, проживание спортсменов, тренеров, представителей и судей команд) - за счет командирующих организаций.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

ОРГКОМИТЕТ



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.