Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!



П. Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

16 января в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция кандидата на должность президента России от Компартии и национально-патриотических сил П. Н. Грудинина.

- «Наша предвыборная программа «Двадцать шагов» размещена уже несколько дней на сайте КПРФ и других информационных ресурсах, – рассказал кандидат в Президенты РФ П. Н. Грудинин.

«Прежде всего, – подчеркнул Павел Николаевич, – это программа всего народа. В этих выборах принимает участие кандидат против всех, а наша программа – за всех! Она позволит России стать действительно богатой и занять достойное место в мире. В ней написано, что национальные богатства должны принадлежать народу. Это даст возможность получить доходы в федеральный бюджет не 17 триллионов рублей, а 25 триллионов».

«В нашей программе говорится, что нужно инвестировать деньги в собственную страну, а не хранить их в иностранных ценных бумагах. Инвестиционная привлекательность России должна быть такой, чтобы деньги не загоняли в офшоры, а вкладывали в развитие производства. Наша программа за то, чтобы работающие граждане жили спокойно, а это означает справедливые суды и отсутствие сумасшедших налогов. Люди не должны бояться, что завтра отнимут их имущество, нажитое честным трудом», – отметил народный кандидат.

«По семь процентов из доходной части бюджета должно идти на науку, образование и здравоохранение, – рассказал П. Н. Грудинин. – Молодежь должна получать беспроцентную ссуду от государства на собственное жилье. Ипотека должна быть не больше трех процентов в год. Все финансовые организации не должны стать ростовщическими, а способствовать инвестициям в нашу страну».

«Люди не должны бояться рожать, потому что семьи с двумя детьми, к сожалению, оказались за чертой бедности. Необходимо, чтобы в России была решена проблема 22 миллионов нищих людей», – подчеркнул Павел Николаевич.

«Я по дороге увидел плакат «Сильный президент – сильная Россия», – рассказал П. Н. Грудинин. – Я считаю, что сильная Россия – это когда народ живет в достатке. Это самое главное – как живут люди. Когда мы сумеем реализовать нашу программу, у нас будет справедливое распределение богатств между всеми, а не как сейчас – между кучкой олигархов».

«Если такая возможность будет у нас, то уже в ближайшие несколько лет Россия совершенно поменяется и станет страной, где люди хотят жить, а не выживать», – подчеркнул народный кандидат.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.