Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Условия подведения итогов игр и награждение.



6. Условия подведения итогов игр и награждение.

          В каждом виде определяются победитель и призеры.

     Командные места определяются по наименьшей сумме очков - мест, набранных командой во всех видах олимпиады.

     Победители и призеры видов: шорт-трек, биатлон, перетягивание     каната, волейбол награждаются грамотами МКУ управление по делам          молодёжи, спорту и проблемам семьи администрации Верхнекамского района.

           Победители, призеры и участники видов: силовая гимнастика,     настольный теннис, весёлые старты награждаются грамотами и памятными подарками.

Команда-победитель и команды-призеры Олимпийских игр, а также команды-участницы награждаются грамотами и памятными подарками.

7. Условия финансирования

           Проезд команд за счет средств муниципалитетов. Расходы по           проведению соревнований осуществляются за счёт средств отдельного мероприятия «Программные спортивные мероприятия» подпрограммы «Спорт Верхнекамья» муниципальной программы «Молодёжь и спорт Верхнекамского района Кировской области» на 2019-2023 гг., в соответствии с           выделенными объёмами средств на 2019 год. Судейство – на общественных началах.

 

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей

     Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Кировской области и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, наличие актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, а также инструкции по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на объекте спорта при проведении официальных спортивных соревнований, разработанной собственниками спортивного объекта.   



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.