Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАЯВКА. на участие в Выставке финала



 

Положение

о Финале областного марафона педагогического брендинга

«Быть брендом»

I. Общие положения

1. 1. Настоящее Положение определяет условия организации и проведения Финала областного марафона педагогического брендинга «Быть брендом» (далее – Финал Марафона), его организационное, методическое и финансовое обеспечение, порядок участия в Финале.

1. 2. Финал проводится в соответствии с Планом мероприятий деятельности регионального модельного центра дополнительного образования детей в Самарской области на плановый период 2020-2021 годов (утвержден распоряжением правительства Самарской области от 28. 06. 2019 №631-р).

1. 3. Учредителем Финала Марафона является министерство образования и науки Самарской области.

1. 4. Организатором Финала Марафона является Региональный модельный центр дополнительного образования детей в Самарской области государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Самарской области «Самарский Дворец детского и юношеского творчества» (далее - РМЦ).

 

II. Цель и задачи

2. 1. Финал Марафона проводится с целью определения наиболее значимых критериев успешности педагогической деятельности педагога, способов поддержки его персонального бренда через решение комплекса задач:

реализация направлений Целевой модели развития дополнительного образования детей в Самарской области;

сопровождение создания и развития имиджа педагога дополнительного образования;

стимулирование педагогических инициатив по созданию персонального бренда педагога дополнительного образования, способного конкурировать на современном рынке образовательных услуг;

создание условий для поддержки успешных брендов программ дополнительного образования.

 

III. Порядок проведения Финала Марафона

3. 1. Финал Марафона проводится в формате выставки действующих брендов и маркетинговых стратегий в сфере дополнительного образования детей. Участники самостоятельно оформляют свое выставочное пространство печатными и электронными материалами. Участники одной организации могут объединиться для оформления одного выставочного стенда. Путем голосования участников и зрителей выбираются лучшие маркетинговые практики. Их создатели презентуют их на Круглом столе.

3. 2. Круглый стол с представителями лучших практик, экспертами и организаторами состоится сразу после завершения выставки.

3. 3. Участники выставки награждаются дипломами Финала Марафона.

 

IV. Участники Финала Марафона

4. 1. Участниками Финала Марафона могут стать:

педагогические работники, разработавшие персональный бренд педагога или программы в образовательных организациях всех типов и видов;

учреждения дополнительного образования, организации реального сектора экономики и индивидуальные предприниматели, имеющие право на реализацию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ на территории Самарской области.

4. 2. Участие в Финале Марафона означает согласие разработчиков на последующее использование в некоммерческих целях материалов с обязательным указанием авторства в презентациях и изданиях РМЦ.

 

V. Условия участия в Финале Марафона

5. 1. Заявки на участие в выставке оргкомитет принимает до 13 апреля 2020 г. на электронную почту rmc63@yandex. ru (в теме письма указать «Быть Брендом»). Форма заявки в Приложении 1.

5. 2. Дата проведения Финала будет определена в апреле-мае 2020 г.


Приложение 1

 к Положению о Финале

Областного марафона педагогического

брендинга «Быть брендом»

 

ЗАЯВКА

на участие в Выставке финала

Областного марафона педагогического брендинга

«Быть брендом»

1. Образовательное учреждение, почтовый адрес

2. Телефон контакта и электронная почта

3. Название программы ДОД (для педагогов)

4. ФИО участника

5. Необходимое оборудование (стол, стулья, стенд, розетка)

 

Подпись руководителя ОО



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.