Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВАЖНО! – продажа билетов открывается за 90 дней!Для оформления билета необходимы -паспортные данные, дата и год рождения, место рождения, контактный номер телефона. Ответственность за достоверность данных полностью ложится на Заказчика. Предоплата  при бр



ВАЖНО! – продажа билетов открывается за 90 дней! Для оформления билета необходимы -паспортные данные, дата и год рождения, место рождения, контактный номер телефона. Ответственность за достоверность данных полностью ложится на Заказчика. Предоплата  при бронировании - 50% от стоимости тура, оставшаяся сумма  оплачивается не менее чем за 14 рабочих дней  до даты выезда.

- Посадка в поезд осуществляет строго по документам удостоверяющим личность (оригиналы, в т. ч. свидетельство о рождении на детей).

- Дети до 5 лет ( не включительно) имеют право на бесплатный проезд без предоставления отдельного места в поезде. На детей старше 5 лет необходимо приобретение отдельного билета. (Расчет стоимости тура – по запросу). Детям школьного возраста необходима справка из учебного заведения.

- При опоздании или неявки туриста к отправлению поезда, вся ответственность полностью ложится на него.  Если турист не прибывает самостоятельно к месту размещения, тур аннулируются, стоимость тура не возвращается! Рекомендуем заблаговременно прибывать к месту отправления поезда!                                                                                                                 ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ ТУРА ВОЗМОЖНЫ, В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТАРИФОВ НА ЖД ПЕРЕВОЗКИ.

ПОЕЗД   ИЗ РЯЗАНИ-2  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.