Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подведение итогов и награждение участников конкурса.



Подведение итогов и награждение участников конкурса.

- выявление и определение победителя и обладателя звания «Голос родного города- 2020» пройдет непосредственно во время самого конкурса 10 октября 2020 года.

- победитель и обладатель «Приза зрительских симпатий» будут награждены призами.

- все участники конкурса будут награждены дипломами за участие. Учредителями конкурса могут быть введены дополнительные номинации.

Жюри конкурса - компетентные специалисты в области вокального и театрального искусства.                                                                                    Состав жюри, формируется и утверждается Учредителями конкурса.

 

Требования к фонограмме «минус»: музыкальная фонограмма без голоса в высоком качестве звука в формате mp3, высылается до 8 октября 2020 года на электронный  адрес rina74. 74@mail. ru.

 

Финансовые условия: Организационный взнос за участие в конкурсе составляет 250 рублей за одного конкурсанта.                                   Оплата возможна за наличный и безналичный расчет. Справки по поводу оплаты по телефону 881660 33-937 Малышева Анжелика Коспаровна. Транспортные расходы за счёт направляющей организации.    

Для участия в межрайонном конкурсе вокалистов «Голос родного города- 2020» необходимо до 8 октября 2020 г. направить заявкуна электронную почту rina74. 74@mail. ru.

 

Информацию о конкурсе можно получить по телефону 8-911-631-16-20 Беркутова Марина Владимировна.

 

Заявка на участие в межрайонном конкурсе вокалистов «Голос родного города- 2020»

 

 

Полное название учреждения, адрес    

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ

 (ФИО участника)    
Телефон контактного лица (руководитель)    
Адрес электронной почты    
Конкурсное произведение (название, авторы и время исполнения):    

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.