Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пирамида Тота.



 

                                     

Пирамида Тота.

 

Ноябрь 2019 года.

К Сфинксам на Неве, к Египетскому мосту и прекрасному египетскому залу Эрмитажа,

неожиданно прибавилась пирамида Тота, построенная в дивном местечке под Санкт-Петербургом, с многообещающим названием " Истинка".

 

Пирамида Тота - точная копия пирамиды Хеопса (1/19), находится в 12 км от Санкт-Петербурга, в деревне Истинка Гатчинского района.

Пирамида Тота является частью строящегося храмового комплекса Тота-Маат.

 

Размеры пирамиды Тота весьма внушительны- почти 9 метров над землей и столько же метров размер подземной части пирамиды. Вес пирамиды более 400 тонн.

В пирамиде Тота точно выверены и воспроизведены все камеры пирамиды Хеопса, саркофаг.

Основной задачей комплекса планируется научное изучение влияния египетских культурных объектов на физическое состояние тела человека, на его сознание и подсознание. Так же мы ведем исследования с водой, получаемой в пирамиде. В древних русских сказаниях, былинах, эту воду называли «Живой (положительно заряженная вода) и «Мертвой» (вода с отрицательным зарядом). Уже есть статистика, наработанный положительный опыт применения заряженной в пирамиде воды.         

 

          Куратор комплекса Тота-Маат - кандидат технических наук, доцент, автор многочисленных научных трудов по Египту, лекций, статей, Павлова Светлана Николаевна.

 

          Пирамида Тота - это не просто экспорт пирамид Гизы в Санкт-Петербург, это экспорт древнейших сакральных возможностей Целительства и Духовного Пути, ранее доступного ТОЛЬКО фараонам, его Верховным жрецам.

 

         В исторической эзотерической традиции пирамиды описаны, в том числе, как выход к Абсолютным Знаниям Высших планов, к Хроникам Акаши, дарующим сверхспособности всем тем, кто идет по Пути собственной эволюции. Современным языком можно сказать, что все пирамиды – это «машины» древних цивилизаций для выхода из Матрицы.

            

Мы не только занимаемся исследованиями, но и обучаем тем знаниям, которые позволили нам воспроизвести и эксплуатировать Пирамиду, это наследие древних атлантов.

 

Наши координаты:

 

Телефон, WhatsApp: +7 (812) 905 0207                    Е-mail: vikkaspb@yandex. ru

 

ВКонтакте: vk. com/club187535764                        Instagram: isaispiramid2019 

                                                  ОГРН ИП 317784700038271



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.