Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 ИНН 7801116120, ОГРН 1037858022036



  РЕГИОНАЛЬНАЯ   БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ  администрация губернатора                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

 ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ       Пермского края                                                                                                                                                                       

         «БАЛТИЙСКАЯ ЗАБОТА О ЖИВОТНЫХ»                      губернатору Пермского края   

196625, Санкт-Петербург, Спортивная ул. 2                                      

 ИНН 7801116120, ОГРН 1037858022036

р/с 40703810800250000009 в ПАО БАНК «ФК Открытие»,                                                      

  e-mail: balticanimal@yandex. ru

 тел +7 953 37177 50

05. 04. 2020, Санкт-Петербург

Исх. №84-Ж-20

                                                ТРЕБОВАНИЕ

 

Животным, как домашним, так и диким, рожденным в Пермском крае, не повезло. Мы вас очень хорошо знаем много лет, как один из крайне жестоких по отношению к животным, а, соответственно, и к нормальным людям, уважающим животных, регион.

Не будем упоминать всемирно известную историю о затравленном красно-книжном медвежонке Моти ( страшную историю которого знают во всем мире), но будем говорить об отловленных безнадзорных животных, запертых в концлагере на ул. Соликамской, 27I и не получающих воду и пищу, а также об отказе волонтерам в обслуживании животных.

Считаем, что для вас, чиновники Перми, пандемия короновируса есть повод поиздеваться над животными-невольниками и собственными гражданами, переживающими за животных. Вопреки ФЗ № 498 «Об ответственном обращении с животными», действие которого не остановилось с пандемией, отловленные животные не получают питье и пищу, что является признаками уголовного преступления  по ст. 245 УК РФ ч. 2 «Жестокое обращение с животными», совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Приют на ул. Соликамской является муниципальным приютом. Приют – это дом, сиротский дом, укрытие, а не гестапо или концлагерь. Отловленные животные – не узники, не преступники. А жители. И желательно, чтобы вы это объяснили вашему наемному сотруднику, взятому, как ни парадоксально и смешно, из российской системы ФСИН – Жанне Рэдлер. ( Почему бы вам не предложить этой особе более комфортную работу в детском саду, где находятся ваши дети? Там ей бы понравилось. И нас это бы также устроило. ( Правда, денег бюджетных там меньше).

Волонтеры Перми обивают ваши пороги, просят дать возможность кормить животных. По очереди и соблюдая дистанцию. Вы игнорируете людей – ваших работодателей, т. е. налогоплательщиков. В концлагере на Соликамской,  27I по имеющейся информации 600 животных. Они хотят есть. Они хотят пить. Они имеют право на жизнь. Подумайте об этом за завтраком, запихивая бутерброд себе в рот. Не только вы хотите есть.

У нас с вами старые счеты. 25 марта 20I7 года в этом же злосчастном концлагере на Соликамской, 27I, волонтерами были обнаружены мертвые, изнасилованные щенки-девочки, что подтвердила экспертиза трупов. Ваша пермская полиция не расследовала убийство должным образом. И мы получили никчемные отписки. Психиатрическая экспертиза садистов-работников проведена не была Лица, опасные для общества, остались на свободе Садистские издевательства и убийства над детьми собак были совершены на территории муниципального предприятия России. Да что там.

Из влагалищ же не ваших дочек вытащили кишки, правда? Или вы думаете, что ощущения боли и страха у щенков иные, чем у ваших деточек, чиновники?

(Полагаем, что неслучайно было совершено аналогичное преступление 25 июня 20I8 г. в Крохалеке в Перми, где надругались на щенками. Пермская полиция бездействовала, как всегда).

Сегодня наемные работники «Исполнителя» контракта по обращению с безнадзорными животными, по информации волонтеров, которым мы доверяем,  нарушают федеральное законодательство, оставляя животных без воды и еды, и  унижая граждан, которые из сострадания к животным, вынуждены унижаться и просить дать возможность покормить  и спасти жизнь животным.

Вам следует сотрудничать с приличными исполнителями, организовать работу согласно федеральному законодательству  и не позорить свой город.

Глупо держать взаперти 600 собак и не возвращать их в среду обитания. Санкт-Петербург никогда такого не делал. У нас уже лет десять, как нет проблем и наличия бездомных собак благодаря стерилизации.

 С другой стороны, и школьнику ясно, что на 600 животных выделяют бюджетные средства на содержания. А животные страдают и гибнут. Но не ваши же детки, правда?

 

Президент                                                     Елена Александровна Боброва                         

 

 

                 

 

 

                                                   

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.